Продается козлик 75 % нубийской крови . Винницкая обл . Мурованокуриловецкий р- н с .Ровно .

Присмотритесь к маленькому производителю , к осени будит кавалер для Ваших козюль !
Отлично набирает вес , активный уже питается приставать к девочкам - козюлям !

1 лайк

Мальчик растет и очень умело ухаживает за девочками :thinking: Смотрите , звоните может именно Дукат , тот самый козлик :wink:, которого Вы ищете :hugs:DSCN5688DSCN5700DSCN5753DSCN5768DSCN5765

16 лайков

DSCN5874DSCN5875

13 лайков

Цена - 2000 т.гр . В течении недели .
Козлик очень активно проявляет УЖЕ интерес к козодамам . Передадим нового кавалера для Ваших козочек !

3 лайка

DSCN5768DSCN5826DSCN5873

10 лайков

Выглядит как 100% нуб…были б щас деньги взяла бы! :goat: :+1:

2 лайка

Ох и красавец.Жила б ближе забрала б сейчас.И расцветка и ушки и размерчик все при нем.И цена подъемная.

2 лайка

Наташа , так сколько там можно передать например в Киев . Главное чтоб , зацепило животное … , а там и смотри получится .

1 лайк

Очень такого хочу.А какой вес козликая?

1 лайк

Наташа , вес козлика около 12 .000 кг сегодня точно свешу и напишу . Неделю назад ехал от нас Джанак вес около 17 .000 в коробке к Киеву - нормально перенес дорогу . Но уже тяжеловато хотя коробка и поднята . Так если что думайте есть шанс пока передать .
Козлик невероятно хитрючий и задора ему не занимать . Поверьте цена смешная за таких козликов . Снижаю цену - не потому что , что-то не так . Просто хочется дать покупателю шанс купить и козленку найти новый отличный дом . Если что звоните всегда на связи !

4 лайка

Удивительно, что такой красавчик с такими родителями не нашел еще себе дом.

4 лайка

Инна , точно также я почти настаивала и предлагала Джанака . Почему -то даже не смотрели на объявления . Думала все еще пару недель и оставлю дома .
Но какая я была рада когда новая хозяйка написала в личку " Да у него анатомия ого… , я балдею " . А ведь мальчик почти два месяца весел на рынке .
Говорю всегда правду и даже может больше чем надо делаю фото в разных ракурсах . Понимаю люди платят мне деньги , такие какие я сказала . Значить животное должно соотвествовать не на 100% действительности , но на 90 % это точно ! Я себе так понимаю !
И очень надеюсь на малышей , а их у меня 2 козлика найдется та самая даже лучшая новая мама чем я !

5 лайков

А я восхищаюсь не только вашими животными Тая которые выглядят на все 100% но и вами лично Такие объявления подробное описание и много хороших фото А за транспортировку козлят у вас такая организация что просто надо брать пример и мне первой А ещё я очень благодарна НАШЕМУ ФОРУМУ Так всё отлично организовано что просто суппер- нет слов!!! Спасибо всем и вам лично и организаторам НАШЕГО ФОРУМА!!!Огромная благодарность всем!!! Рада за многих форумчан которые реально продают и покупают на форуме прекрасных животных!!! Пусть Бог благословит всех за их хороший и главное полезный труд!!!

8 лайков

Спасибо Маргарита за добрые слова ! Как там мальчик растет ?

1 лайк

Мальчик Мэйсон самый крупный из всех наших козлят Очень спокойны и послушный Мы все очень довольны им!!! Ещё раз спасибо за ваш труд и ваше доброе сердце!!! Вы уважаете читателей на форуме а это очень ценно в общении с людьми и перед Богом!!!

2 лайка

Вот еще фото малыша , может есть у кого-то сомнения . Дукат- очень , очень классный козлик ! На сегодня вес 13, 500 рожден 22.03 18 . DSCN5991DSCN6004DSCN6006DSCN5984

10 лайков

Вымя мамы сегодня перед утреней дойкой . Малышей забираем на 8 часов от мамы, весь день вместе .DSCN6021
Первый окот .

3 лайка

Такая цена на козлика продержится еще два дня неделю включительно . Потом цена подрастет .Мальчик хорошо сложен , мама отлично дает молочка . Ждет переезда в новый дом . .

Таисия ,мошонка у козлика раздвоена снизу,или это мне так кажется на фото.(фото от 15 апреля,пост 16)

2 лайка

Александр , у своего козлика не замечала посмотрю обязательно . Вот тема на форуме которая поднималась год назад на форуме . И много есть информации что в других странах допускается на выставках раздельность мошонки от 1-2 см . Считается не правильная мошонка если есть 5 см . Разъединение яиц у козликов
А от себя лично постараюсь сделать фото яичек и выставить :hugs:

1 лайк