Продается козлик 75 % нубийской крови . Винницкая обл . Мурованокуриловецкий р- н с .Ровно .

Продается козлик 75% нубийской крови . Рожден в тройне 22.03.18 г генетически рогатый ( обезрожин ), сегодня . Вес козлика при рождении 4.500 кг . Мальчик активный , отлично набирает вес . Постоянно находится возле мамы под сиськой , также интересуется маминой едой ( сено , зерносмесь , водичку ) .
Мама Ариша 50 % нубийской крови приехала к нам с хозяйства Ларисы @ yagusya . Была покрыта в полтора года . Вымя мамы мягкое , легкодойное , правильной формы .
Папа Дарий 100 % англо-нубиец с хозяйства Кати ( СтреКоза ) . Козлик покладистый , не дрочливый . Показал себя неплохим осеменителем . Фото родителей можно посмотреть у меня на страничке ( Tajanochka )
Проживаем Винницкая обл . Мурованокуриловецкий р-н . с .Ровно . Возможна передача маршруткой за договоренностью . Мой телефон 0965251857 с 7.00 к 22.00 всегда готова к диалогу .
Дукат .DSCN4915DSCN4916DSCN4917DSCN4894
Я думаю тут все понятно и без слов - красотун ! Козленок , переливается и блестит . У нас же есть секреты под ножкой серое пятно , на шее серое пятно . И так у нас даже очень хорошо . В таком возрасте отлично перенести дорогу ! Смотрите если сердце тянется к этому очарованию не сдерживайте себя - спрашивайте ! Ведь в конце недели цена снова станет начальной !

27 лайков

Фото папы .DSCN4833DSCN4870

8 лайков

Фото мамы и ее малышей . DSCN4975DSCN4983DSCN5023
Больше фото мамы можно посмотреть на моей страничке .

7 лайков

До конца акции осталось 3 дня !!:wink: Не упустите своего козленка , отлично откормленного на мамином молоке .!!:thinking:

1 лайк

В субботу передача на Киев ! Смотрите на это чудо !
**цена козлика до понидельника 2,500 т.гр **

1 лайк

DSCN5138DSCN5137

11 лайков

Тут хитрый , быстрый и обаятельный - козлевич ! Как преподнести себя он знает . Любитель дамочек старше намного себя :thinking::thinking::hushed::hushed:. Он просто очаровашка . Акция заканчивается . DSCN5170DSCN5171DSCN5175DSCN5169

16 лайков

Сегодня на ночь тоже будут отсажены . Посмотрим что нам выдаст их мамочка . Завтра все отпишусь .

1 лайк

Что же вы дразнитесь такими красавцами.Люди ау присмотритесь к парню.

1 лайк

Вес козлика на сегодня 8.700 кг , холка 44 см Сегодня отсаживали малышей утреней удой мамы , после первого окота 1,650 кг . После окота прошло 2,5 недели , первый раз отсадили малых от мамы . Что сказать я довольна .

1 лайк

Наташ , я не дразнюсь просто показываю мальчика , маму , папу . Рассказываю о удоях непросто рассказываю , а делаю фото правильное оно или нет но не одно .
Я не такой большой козовод , наверное мне еще очень многому надо учится .Но вот не люблю таких объявлений , где сделают одно фото козленка и все . Почему кто -то должен покупать не имея малейшей информации о родителях . Неважно кто покупатель новачек или уже со стажем . Понятно что тут все о всех знают но есть но …Надо просто уважать покупателей и понимать за что мы берем деньги .
А козлики действительно хорошие .:grin:

5 лайков

DSCN5500

16 лайков

DSCN5559DSCN5551DSCN5550

9 лайков

Могу предложить 1800 к сожаление больше нет живу под Киевом по одесской трасе калиновка

3 лайка

DSCN5597Вымя мамы сегодня после обеда . Третий день на ночь отсаживаем малышей . Но в день они возле мамы пьют молочко .

5 лайков

Достоинство мальчика . DSCN5644

5 лайков

Возможно будит передать козленка в Черниговскую обл . Звоните - тел .есть в объявлении или пишите всегда отвечу .

2 лайка

DSCN5578DSCN5604

15 лайков

image Дана , мама нашего папы Дария .

7 лайков

image Дедушка по папиной линии Дон .

7 лайков