ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2017-2018"

Я Антон.

Вбейте в гугле:

как сделать снимок экрана

Выдаст множество способов и для компьютеров, и для мобильных телефонов.

1 лайк

Ой, Антон, извините :blush:, так неудобно… Не проснулась еще полностью. Спасибо за подсказку!

Исправлю, спасибо :relaxed:

1 лайк

Ага, ладно. Видела я твой отзыв в Группе фс :laughing: 5 баллов!!!

1 лайк

Друзья, перед отправкой любых текстов на форуме или в фейсбуке в рамках конкурса, просьба проверить текст, например, тут: Проверка орфографии и пунктуации онлайн, проверка правописания в тексте , или в Ворде, он тоже проверяет грамматику.

Оно найдет ошибки как грамматические, так и по запятым, и предложит исправления.

Не забывайте, что если к теме прикреплен тег “тема в разработке”, то она не засчитывается в конкурсе, пока не будет исправлена. Если такой тег появился в вашей теме, сделайте нужные исправления и напишите администратору Антону @meg, с указанием ссылки на исправленную тему, и с описанием вкратце, что именно исправили. Спасибо!

Вот так выглядит тег “тема в разработке”, размещается он сразу под названием темы:

image

2 лайка

сайт не работает? или это я не умею им пользовать?

1 лайк

Что имеется ввиду под словом «не работает»? Что именно вы делаете и что именно не работает?

Я вставляю текст ( как там написано) и. Дальше что делать?

Там должно показать, сколько в тексте слов.

оно не пишет, вот и спрашиваю я что-то делаю не так или с программой проблема

Каким браузером пользуетесь?

У меня показывает. Вот, к примеру, даже на мобильном:

Інтернет експлоер ( наверное) если Вы об этом

Поправки к правилами

  1. Засчитывается также раздел Продукция козоводства.

  2. Засчитываются сердечки от того, кто писал на форуме в ноябре ИЛИ в октябре 2017 года, и достиг первого уровня доверия ДО 1 НОЯБРЯ 2017.

Таблица баллов по конкурсу

Доступна по ссылке:

На данном этапе обновляется раз в 5 минут, но когда конкурс обострится и наберет обороты, будет обновляться раз в сутки.

3 лайка

Я или читать не умею :astonished: или меня нет в списке…3 раза смотрела…:blush:
Пойду сейчас нормальный комп включу…может мне …

@yasaman, да, я тоже вас не вижу в списке. А вы писали хоть один раз в ноябре или октябре на форуме? Это одно из условий участия.

Хм, вижу, что писали. Разбираюсь.

1 лайк

Думаю, не у одной Юли такая проблема. Меня тоже в списках нет, значит и еще кого-то может не быть.
Меня можете не вносить, я в этом году пропущу)

Это не вносится вручную, все автоматика. Может просто где-то неверно в программе вбили условие. Сегодня уже могу не успеть, н она днях разберемся.

1 лайк

Все, нашли проблему: программа выдает не более 250 человек или что-то вроде этого, а участников получилось больше… Сортировка была по алфавиту, и список обрезался.

Сделали сортировку по баллам, теперь те у кого есть хоть какие-то баллы должны попадать в список.

Таблица обновится в течение 5 мин.

5 лайков

Антон, я вроди “Конспект видеозаписи о сыре” с названием Робиола сделала, но о мне не защитан. Что я не так сделала?