ovCharyk-family

45 лайков

Добрый день Наташа вам и всей замечательной дружной семье.Пусть Господь всегда даёт Вам с мужем сил и здоровья,а все остальное приложится.Рада знакомству с хорошими,милосердными людьми :revolving_hearts:Заходите в гости,моя страничка " Добродар".

9 лайков

наша старшая коза, она непонятно с каким козлом нагуляла( родила маленькое чудо, которое как впоследствии оказалось был гермафродит. Вот тогда то я и познакомилась с форумом козоводов👍 и перечитав много инфы поняла, что с козами все не так просто, как привыкли думать в селе. Очень помогла информация и обилие фоток, с которыми все сравнивала и заглядывала😅

25 лайков

Сильно я тогда понервничала и гермика пристроила к бабульке, которая согласилась его забрать вместе с дойной козой в подарок. Только тогда мы поняли, что надо переходить на породистых коз, чтоб хоть с устройством козликов потом проблем меньше стало

7 лайков

все🤣! козы вкрай овладели моими мыслями и мы купили Ласунку у Ольги в Черкасской обл.!
слева Ева (королева) справа Ласуня(красуня)

8 лайков

35 лайков

45 лайков

Потрясающая история жизни! Восхищаюсь такими людьми, Наташа! Пусть Бог бережет всё ваше дружное семейство!

16 лайков

спасибо за теплые слова!) очень тронута радушным приемом😘!

6 лайков

Сумна картинка першої кози - подарунка … і от тепер бачимо гарних та доглянутих козочек , що радують око та , сподіваюся , дають вам смачного молока ! І діти чудові , добре їм у вас … Алабайки , кошки , прям відчуваю атмосферу щастя та любові !

17 лайков

дякую) Ладуся:kissing_heart: ) :heart_eyes:

2 лайка

Прекрасные животные и счастливые дети.
Пускай у вас всё получится.
С новосельем.

9 лайков

доброго ранку та гарного дня) хай щастя завітає у кожну вашу домівку😘

14 лайков

весенний кот “Поньчик”

41 лайк

Вітаю Вас, з відкриттям віртуального будиночка. Ви великі молодці. Щастя та здоров’я вашій великій родині.

5 лайков

Поздравляю с открытием своей странички! :bouquet:
Пусть радость и счастье не покидают ваш дом, здоровья вам и процветания!

4 лайка

Дякую) любі мої

:kissing_heart: Доброго ранку та Божої ласки для всіх!

26 лайков

Доброе утро! Приходите в гости к нам с Красунькой - тема “Слепая козочка” :goat:

6 лайков

Такая большая, весёлая семья. Сразу чувствуется любовь и уют. Желаю вам добра и благополучия :hugs::hugs::hugs:

5 лайков

Доброго всем дня :blush: ! Хочу поделиться радостью. Наша компания пополнилась маленькой козочкой) Мы привезли ее из хозяйства Светланы (Борзнянский район).
Поездку малышка перенесла хорошо:

40 лайков