Отдам за символическую плату козочку с прилитием нубийской крови Кобеляки Полтавской области

Козочка родилась в двойне 08.03.2018 в двойне. Братик родился весом больше 4 кг, а она с весом 2,060 кг.
Черная, генетически комолая. На сегодня её вес 5,6 кг Шерсть она унаследовала нубийскую. Недостаток - имеет лишний сосок.

[

Её мама стабильная трехлитровка тоже с лишними сосками. У мамы 50% зааненской крови и 50% крови альпийского типа.
Папа Емеля - 62,5% нубийской крови + 37,5% зааненской. Последние его фото здесь

Мои тел. 050-40-65-195, 098-557-68-26

18 лайков

А символическая цена- это сколько?

1 лайк

Козочка получилась хорошенькая, шустрая, хорошо набирает вес, но мне в хозяйстве она лишняя. Под нож её жалко. Я готова была её подарить, но мне сказали, что бесплатно отдавать нельзя, нужна хоть какая то плата. :grin:

3 лайка

Инна, берите и не раздумывайте, пока кто-то не перехватил! Я, правда, забрала бы себе, если бы мне нужны были козочки. Просто пока не нужны. У Гали отличные козы!

4 лайка

С этого хозяйства животных можно брать с закрытыми глазами. О них все равно все подробно расскажут и никогда ничего не скроют!
А само качество животных на наивысшем уровне!
Галочка, я и здесь скажу — СПАСИБО ЗА ВСЕХ ТВОИХИ ДЕТОК, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ МОИ! :slight_smile:

9 лайков

Я только вечером могу написать возьму или нет, надо с мужем переговорить. В Кобеляки от нас надо ехать поездом еще и с пересадкой.
Но с такими кровями грех не взять козочку. У Галины все козочки хороши! Интересно, почему Марьяна не забрала ее?

3 лайка

Честно? Потому, что Галя мне о ней не сказала! :smile:

9 лайков

Галя тоже интригу держала :smile: Интрига нынче на форуме в тренде :smile:

Можно договориться с автобусом, чтобы до Киева довезли, а тут подхватите. Правда, не знаю, захочет ли Галя по ночи снова везти козочек :roll_eyes:

5 лайков

Ой не, ну соблазн на соблазне!
Тут только сижу себя уговариваю, что Люда хватит - треснешь! А тут одну красотку с резерва сняли, а другую задарма отдают! :dazedgoat: Это капец!
Ещё и Марьяна красотками подразнилась!

9 лайков

Козочка забронирована

6 лайков

Ой, Люда, не думай!!! Не возьмешь — жалеть будешь!

5 лайков

Если что вдруг поменяется, я могу забрать козочку, нам не далеко до Полтавы.:grinning:

2 лайка

Козочка уехала в новый дом.

11 лайков