Отдам щенков миников в хорошие руки г.Боярка

Отдам щеночков.
Мама маленькая до 30 см, очень злой звоночек, носит мышей и крыс
Папа красивый парень, был словлен на горячем :-), не большого роста, черный

это мама
Малышы 2 мальчика и 2 девочки
первая малышка :slight_smile:

вторая
красотка.

А это парнишки


Малыши родились 6 января.
Все кушают уже и гавкают :grinning:
Приучены к лоточку.
0991243984 Наташа

Щенки очень маленькие, это камера немного увеличивает.

8 лайков

Девочка с первого фото нашла свою семью, осталось три щеночка :slight_smile:

2 лайка

Взял бы одного мальчика черного , только как передать в Казатин ?

Знакомого водителя нет? Я бы подвезла бы к маршрутке

Нет, у нас маршрутки только в Винницу ездят , а в Киев электрички прямые .

Может простой электричкой передать , я бы по станции Сестриновка забрал . Только кем ? )

У меня товарищ будет ехать 12.02 ко мне из Киева электричкой в 7 утра мог бы забрать щенков мне .

Хорошо, напишете его номер и спишемся за 2 дня, мы подвезем

Виталий вы определились какой Вам малыш нравится? Я сама лично его отвезу на вокзал, очень хочу хорошей судьбы своим малюткам.

Наталья я только переговорил с своим другом , звать Володя будет ехать 13.02 его телефон 0673884168 . Нужно поднести к вагону электрички согласуете какой вагон с ним. Беру черного мальчика . Спасибо .

2 лайка

Хорошо я его завтра предварительно наберу.

Хорошенькие и я б мальчика взяла далеко живу за Днепропетровском

Может ктото из знакомых будет ехать со стороны Киева пишите, я передам, осталось двое:-)

1 лайк

Наталья добрый день.
Мы договаривались с Вами о передаче щенка. Все согласовали дал Вам телефон товарища, его попросил нашли коробку и тд . Вы обещали созвонится и передать . Ждали ждали ,но так от Вас ни каких звонков , ни передач …Жаль

Простите, я знаю это моя вина, были проблемы совсем вылетело из головы, еще раз мои извинения

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.