ОПГ "Весела Коза"

Спасибо пью молочко и умываюсь молочком два раза в день)))))))))))))))))(чем не реклама:wink:)

3 лайка

Девочки…говорю шепотом…если все получится - поеду в эту субботу в Тарутино( Одесская область) за осличкой)))))))))))))))))))))))))))))))))Довольна как слон…родители ногами топают, папа кричит, что сарай не будет достраивать…а мне море по колено…я так решила. Хоть бы ничего не сорвалось, очень долго я е’ искала…очень

16 лайков

Ну Натка отчаянная ты,уууудачиииии тебеееее шопотом.

2 лайка

Удачи!!!)))) Наташенька. ты такая красивая, тебя можно в кино снимать!

3 лайка

Наташа, как по мне такие приобретеня всегда самые лучшие - спонтанно или вопреки всему. Уже неоднократно в этом убеждалась. Удачи!:wink:

1 лайк

Спасибо Вам всем за поддержку…боюсь немного…Осел - не коза…а с моими соседями…ещё’ начнет орать…что тогда делать?..обещают, что не крикливая, а вдруг обманывают, а как она перенесет дорогу…в общем переживаю очень

5 лайков

:grin:Ждёмссс:wink:, Наташа, удачной дороги ))))

1 лайк

Сообщение перенесено в новую тему: Перевозка - транспортировка - перемещение животных: советы, нюансы и опыт

Лариса, а вы не знаете - Ослици силько крикливые?

Какая Вам больше нравится?

- Машка или Лиза?

6 лайков

Я же забыла Вам рассказать…в воскресенье повезла я на Вязку свою немку, приезжаю домой мама расстроена на чем свет стоит…Спрашиваю, что случилось…ответ: Приходил мужик с конца улицы, обвинял тебя что ты его тыкву украла…у него пропало 2 штуки…Начал угрожать, что настроит всех людей и я с козами не буду по улице ходить…Я конечно маму успокаивать начала, просила не обращать внимание…но…меня это реально уже достало…То я картошку подрыла с каждого куста - там было по девять штук, а я по 6 забрала а по две оставила)))))и зарыла назад))))))))))…В общем к чему это я?..я даже представить боюсь, что будет если моя ослица вдруг начнет орать)))))))))…все кто уписываются ночью - скажут что это из-за неё)))))))

5 лайков

Вам нужно маму успокоить,это самое главное. Человеческой зависти и злобе нет предела. Сталкиваюсь с этим каждый день. А с такими “доброжелателями” Нужно жестко разговаривать, ибо нормальную литературную речь они понимают плохо. Да и доброту и интеллигентность почему-то принимают за слабость и признание всех немыслимых грехов. Я это по собственному опыту уже поняла.
Пришел мужик, спрашивайте, есть ли доказательства. Нету - давай до свидания. Или давай вызовем милицию и я сообщу, что ты у меня страусов отравил и двух коз украл.
Они бесятся, оттого, что у кого-то все есть, а у него на бутылку не хватает. Мне так и говорили " у вас було, а у нас не було") А почему, это уже для них неважно…

4 лайка

я уже смирилась с этим…родители болезненно воспринимают, как это их дочь умницу, отличницу…и воровкой обзывают…если честно - была бы мужиком - уже об асфальт бы размазала…чтобы другим не повадно было…муж интеллигент…надо дипломатом быть…Почему о моих чувствах мало кто беспокоится…так это дача…это их единицы там живут…а если бы в селе?..кошмар, а не люди

3 лайка

Это своего рода месть. Хоть чем-то да уколоть. Ведь они прекрасно понимают, что мама ваша будет переживать. А интеллигентный муж не придет бить морду. Потому и лезут. Но любому терпению приходит конец. Кстати, об этом нужно тоже говорить. Что тот самый интеллигентный мужчина может однажды и не стерпеть.

1 лайк

Наташа,я думаю,что с детенышем орать не будет…
А вот во время гона…может и покричать…
Им когда рожать-то?
Машка явно моложе,а Лиза умнее и старше…
Вам выбирать,какая на душу ляжет…

2 лайка

Мне очень окрас у первой нравится. А стать какая а как головку держит красиво.Они обе оплодотворены?

да, обе беременные…

мне Машка больше понравилась:blush:

2 сообщения перенесены в тему От нежелательных покрытий поможет фартук для козла

Нет предела человеческой фантазии :joy::joy::joy:

3 лайка