Мыло ручной работы на козьем молоке и не только; включая под заказ

Ксения, добрый день! А соляное мыло есть? Хочу хозяйственное, отбеливающее, хвойное и дегтярное, ну и еще какое-нибудь для умывания :slight_smile: может, бельди Вы делаете?

1 лайк

Большое спасибо за отзыв, пользуйтесь на здоровье.:rose:

1 лайк

Здравствуйте, да, есть соляное, хозяйственное, хвойное, дегтярное. Есть концентрат жидкого мыла, который в неразбавленном виде используется как бельди (вы сами в него можете добавить аромат, молотые травы или например, кофе), и это вам обоойдется раза в два дешевле, чем брать у меня готовый бельди (добавили молотые травы, аромат и все)

Я вам в личные сообщения напишу.

По бельди. Я варю концентрат жидкого мыла (так называемое калийное мыло, твердые кусочки - это натриевое мыло) горячим способом, но все равно с выдержкой в 6 недель, чтобы выстоялось. Делаю на “шампуневых” маслах, вот на фото состав этих самых масел:

также на фото дегтярное, соляное. Формы могут быть и другими.

3 лайка

Мыло ручной работы, сваренное с нуля холодным спсобом в подарочной упаковке. Корзинка из шпона (тонкие листы дерева), креп-бумага, тишью, сухоцветы, открытка, мыло 115-120 г. Стоимость 52 грн. В наличии 5 шт.

Также готово еще одно мыльце из серии “Лекарственные травы -Ромашка” Мыло голубого цвета, однотонное, без ароматизаторов, стоимость 33/100 г вес от 45 г (китти) до 120 г - сварено холодным способом с нуля

13 лайков

В личные сообщения поступают частые вопросы, на которые всем отвечаю. Но самые-самые частые, это:

Сколько стоит стартовый набор для мыловарения?
Ответ: как такового стартового набора нет. Вы у меня можете приобрести недостающие ингредиенты. Я с вами составляю рецепт будущего мыла, а затем недостающие масла и щелочь (высчитанные по рецепту с точностью до миллиграмма) присылаю укрпочтой. Без наценки.

Сколько стоит урок мыловарения онлайн?
Ответ: для покупателей мыла ручной работы урок даю бесплатно. Научу, расскажу, помогу, подскажу, проконсультирую, помогу купить все необходимое. Также если нужно, научу как продавать мыльце.

почему бесплатно?
Ответ: да, я ценю свое время, но от обучения получаю удовольствие и если кого-либо смогу научить варить мыло, буду очень счастлива!

8 лайков

Ксения, хотелось бы сделать заказ , но что конкретно хочу не зная, если заказать всех разновидностей, сколько по весу и по стоимости будет стоить?

Ксения. большое спасибо за мыльце! От дегтярного и я, и муж в полном восторге! Теперь сталось распробовать все остальные виды :smile:
Основу для бельди я не фотографировала, но в планах сделать бельди и кофейный скраб для тела :heart_eyes:

5 лайков

Инна, я вам в личные сообщения скину ссылку на галерею с ценами и наличием, которая обновляется по мере поступления или продажи мыла.

хоз мыло 25/100
остальные по цене от 33 до 45 за 100г

вес кусочков от 40 г до 200

Очень! очень-очень благодарна за отзыв. Дегтярное с особым ароматом, однако с нормальной концентрацией и хорошим составом, пользуйтесь на здоровье. И маленькую свечу зажигайте на романтический ужин, она с ароматом, должна порадовать!

2 лайка

Ксения, и мне скиньте пожалуйста

1 лайк

Ксения, здравствуйте. Посылку получила, всем очень довольна. Спасибо.

1 лайк

Мылко распродалось, остались вот такие:

Красный мак
Дегтярное 45/100
Молочное (на экстракте+сухое молоко) 35/100
Молочное (на козьем молоке) 45/100
Ромашка-скраб -с молотыми цветами ромашки 35/100
Основа для бельди или жидкого мыла 25/100
Бельди кофе, ромашка, календула, мята, тысячелистник - каждое 55/100
Хвойное 40/100
Весенний цветочек 35/100
Универсальное хозяйственное 25/100
Соляное (легкий скраб, с морской солью) 35/100
Кокос, одуванчик, зверобой 35/100

Детская серия- красный мак, молочное, ромашковое, тыквенное, есть мыло со скидкой из детской серии. Есть детская серия в больших бабочках и машинках. 35/100

С каждой покупкой подарки. Опт от 1 кг 30грн/100 г не включая мыло на молоке и хозяцственное, они в общий вес входят, но идут по другой цене.

Большое спасибо всем, кто заказывал мыло, пользуйтесь на здоровье!

3 лайка

Заказивала милко. В восторге. Хочу заказать хозяйственное.

1 лайк

Мария, добрый день! Спасибо, ответила вам в личные сообщения. Отправка Укрпочтой в четверг и субботу. стоимость 15 грн если до килограмма (напоминаю, может кто забыл)

Новое мылко на козьем молоке с тертым какао. “Молочно-шоколадное” запах очень приятный, нежный и сладкий! А еще новые красивые формочки! Настоящий цвет мыла - темно шоколадный. На фото еще горячее мыло, но очень просили показать новые формы, потому получились несколько сыроваты. Но мыло просто супер! Есть пробнички, желающим с покупкой могу вложить пробнички.

Фея-бабочка 100 г 45 грн
Ангелочки мальчик или девочка 70 г 32 грн серебро либо бронза
Оливка 60 г 27 грн
Треуголькнички 90 г 36 грн
Есть маленькие формочки от 10 граммов, есть другие формы.

18 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.