Минералы, витамины и прочие добавки

не, уже пробовала, не вставился.
ТАНЯ ПОМОГИ

1 лайк

Кать,Акселерат ведь Олкаровский,через их сайт купить нельзя?

Будем ждать Таню.Танечка,ау!!!

можно, но надо 100 кг покупать.

2 лайка

Я брала у нас в ветаптеке для молодняка КРС,для МРС не привозят.

А я заказываю в своей аптеке, мне его привозят за 155 гр.По-мойму у КРС состав такой же.

1 лайк

Подробнее про производителя,можно?

вот кликни и читай
http://agroolkar.com.ua/vet/Our-products/korma-i-kormovyie-dobavki/akselerat1/akselerat-dlya-mrs-10.html?searched=акселерат&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

1 лайк

Так куда ж подробней, вверху все ссылки.

1 лайк

ну так мы вроде про этот сайт и разговаривали…То-есть,у них надо брать 100 кг сразу,тогда цена 120 за 10кг?

неудобный сайт…нет цены,нет корзины…

ну я уже теперь поняла :slight_smile:

Надо просто купить на 1000 гр хоть одного хоть разного.

1 лайк

Они оптовики и работают с аптеками и зоомагазинами.

2 лайка

Катюша Вы -наше сокровище,вот читаю ваши посты и не нарадуюсь что вы с нами :relaxed:и теория и практика и опыт, а главное желание поделиться этим добром вызывают огромное чувство благодарности :heart:

12 лайков

если в виде фото то нужно в гугле вбить “уменьшить размер фото” тогда вставится, фото большого размера не проходят.

Файл вордовский, ексель.

:smiley:

Девочки, я на несколько дней выпала из форумной жизни… заболела маленько… грипп какой то… слава богу хоть малышка не заразилась…

А как вставлять Хселевские и вордовские файлы, даже и не знаю :unamused:

Антон, @meg , а как на форуме можно показывать документы всякие, может куда нибудь размещать и давать ссылки?

2 лайка

Выздоравливайте!!!

Что я всегда даю своему КРС и козам:
Это колю телятам , козлятам в первый месяц рождения и каждый квартал, ослабленным, отстающим в росте если такие нам попадаются, перед планированным осеменением, сукозным тельным, перед родами, после родов, в случае снижении лактации и др.

  • фос- бевит
  • мультивитамин ( типа интравита)
  • железо
  • глюкоза40%
  • борглюконат
  • хлористый кальций
    Периодами скармливаю кальфостоник +,монокальцийфосфат.
    Лизунец в свободном доступе.
9 лайков