ЛПХ “Осинских”

Ну и просто целовательно-обнимательные фото :wink:

36 лайков

Спасибо! Сама не ожидала от себя - так долго впрягалась. Теперь жалею, что не сделала этого раньше. Теперь растим и радуемся :slight_smile:

5 лайков

А еще у нас быват вот так :slight_smile:

26 лайков

Ой класс! Поздравляю с молочными ушастиками! Крови класс! :smiling_face_with_three_hearts:Пусть оправдывают надежды по молочку и дарят сногсшибательное потомство!

5 лайков

Круто, Ирочка!
Особенно, понравилось вот это: “Третьей и как мне казалось, последней…”
Как мне казалось… Ага :joy:

5 лайков

Спасибо! Молодым козочкам еще как минимум пол-года в девках ходить, а вот взрослые должны зимой порадовать - жду с нетерпением и надеждой! Дарик, не подведи! Только бы не пацаны, только бы не пацаны :slight_smile: :slight_smile: :wink:

6 лайков

Ну ты же знаешь, как это бывает :wink: они как кофточки - и ту хочу и эту, а потом нужно сарай расширять :slight_smile: Кстати, сарай таки расширили. Отдельно для козла сделали загон и апартаменты. И все, Люд,точно тебе говорю - всееее!

6 лайков

Ага, а потом как начнут козок приводить… то вообще тапочки :upside_down_face: одна лучше другой… продать никого низяя! Всех оставить… :smiling_face_with_three_hearts: хомяк он жадный, хозяйновитый домовитый… все себе… :hear_no_evil: :see_no_evil: ну а шо делать :wink:

14 лайков

Зарекаться не буду, сейчас мозг говорит - НЕТЬ! А там :slight_smile: У меня пока нет каких-то особых заводческих амбиций. Исключительно из меркантильный соображений искала интересные крови, в надежде, что козлята будут быстрее уезжать от меня еще до того момента, как тот самый хомяк включится :slight_smile:

5 лайков

Ну, давай, проверим тебе на слово :joy:

Ира, веришь, пофиг на кофточки! :smile: А вот появится на горизонте достойная козочка и сон прочь :grin:

12 лайков

верю, но и то, что я девочка, стараюсь не забывать :wink: Хотя столько денег как на коз я на свой гардероб не трачу.

6 лайков

Ирина, добрый день Очень рада за тебя и твое новое хозяйство!

2 лайка

Козочки супер ну и собачки не отстают! Пусть твои козочки приносят тебе новых козочек и много много молока.

2 лайка

И пусть весь твой труд и затраты пойдут на пользу. Очень жалею, что моя молодежь стала ездить домой не через Гореничи.

1 лайк

Очень вкусное молоко .Спасибо тебе. И за кроликов тоже.

1 лайк

Спасибо, Тамара Ивановна! Как Ваше сыроварени? Сырочки были классные!

Варю потихоньку из 10 литров молока. Но сейчас корова пошла в декрет. Пытаюсь брать молоко у другой хозяйки, но честно говоря, оно не очень.
Ну и я с пятницы в модном гипсе на правой ноге.

1 лайк

Заболело резко под коленкой, я не удержалась на ногах и упала. Сделали рентген, одели гипс. Перелома нет ,но связки надорваны. Теперь буду только творог делать.

ну Вы даете :frowning: хорошо хоть не перелом! скорейшего востановления! Это вы у частников на месте где-то берете? многие у вас там коров держат?

А тут ещё вопрос, потому что связки дольше восстанавливаются, чем кости :frowning:
Тамара, скорейшего выздоровления!

5 лайков