ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Ларка , и что , неужели я была такая вредная раньше ?? :slight_smile:

Мариша, не задавай вопросы, ответы на которые тебе могут не понравится. (шучу).

4 лайка

Что то ты рановато годовой отчет в налоговую сдала…:wink:

1 лайк

А я закаленная с некоторых пор :grin:

1 лайк

Мы все изменились,Марин…

Тогда мы были проще и наивнее…

3 лайка

Раньше сядешь , раньше выйдешь !! :grinning: Я не мазохистка , я лучше сдам раньше. А то не поехала перед НГ закрываться - теперь придется платить :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ой…ты ЧП…а я уже испугалась…что что то упустила…я про юр. лицо думала…

Согласна. Наивнее - это точно.
Тогда еще жизнь не била по башке , казалось все так просто … :confused:

3 лайка

В налоговой творится что то невероятное. И ЧПшники , и Физ. лица - все вперемешку … Простояла в очереди часа два. Я надеялась что все еще празднуют , я одна такая вУмная … Ан нет.

Да…а у гос. регистраторов тоже очереди…ФОПы закрываются…я работаю бухгалтером…юр. лицо…все сдаю в эл. виде…и очень хорошо, что налоговиков не вижу…не люблю я их…

14 сообщений перенесены в новую тему: ФОП и налоги 2016-2017

Мои шкурку апельсина не едят. Глубококотные могут съесть выжимку от лимона.

1 лайк

мои с мандарин шкурки ели …

1 лайк

Марина @Kharkovchanka - рада тебя видеть здесь в новом домике, я уж думала что лично в Харьков ехать придется, чтоб тебя к нам дозваться)))))
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!:bouquet:

7 лайков

Спасибо Катюша !!!

Всегда повод найдем ! :blush:

3 лайка

Нам привезли очередные дрова. Тополь. Двухосный тракторный прицеп , говорят что 5 складометров или 3.5 куба. 1300 грн. Сырой правда зараза , но хоть что то. Уже не страшно остаться без дров в морозяки :relaxed:

3 лайка

Мариш, плохо что сырой…(( мы топили сырым дубом, они шкварчат в печке, а тепла нет…
Но у тебя ж другая печка, может нормально будет.))

4 сообщения перенесены в тему ФОП и налоги 2016-2017

Ольчик , а шо делать ?? Где их сухих сейчас взять ??
Хоть такие. Это у нас село режет старые тополя по над дорогой , вот люди и покупают. Мы эти дрова две недели ждали - очередь. Да … довели … село то газифицировано.

А на счет сырости … так мы ужО сожгли Камаз сырого дуба. Нам не привыкать :wink: Пусть себе шкварчат

2 лайка

Ну раз вашей печке без разницы, то хорошо. )))
Хорошо что вообще сейчас нашли дрова.)
А наша печка, нефига не грела на них. Как вспомню первую зиму с печкой и сырым дубом - так и вздрогну! Я тогда так замерзала, что аж до слез доходило, хроническое замерзание было.)))))) Теперь только брикеты.))

2 лайка

Марина, нарешті осилила Вашу гілочку ), приємно і тепло від Вашої зустрічі з давніми знайомими😃. Читала з задоволенням.
Дозвольте привітати і побажати гарного настрою завжди (навіть з податківцями :wink:)!
Хочу застерегти про апельсинові, мандаринові шкурки (хтось питав). Давайте дуже оборежно, обдавайте кип’ятком, а краще не давайте. Був випадок (з перших рук почутий) дід з’їв шматочок шкуринки (видно дуже хотілось, але вгощали онуків…), отруївся тою шкуринкою, що потрапив до реанімації(((.

3 лайка