Козел, порода англо-нубійська. Житомирська обл.

Він у Вас народився, і цікавить скільки його мама дає молока, вага бачу в нього гарна, цікавить холка см.

1 лайк

Что,Света,понесло???белый же твоя мечта :blush:

2 лайка

Я навіть не знаю, з одного боку мрія, а з другого ризиковано все у хозяйстві відбілити, от і думаю

1 лайк

Думаешь брызги отбелишь?

1 лайк

А чому б ні, можна спробувати

Холку треба переміряти. 96 давно було, але здається підріс. У мами 4 лактація. Надої 6,5 на піку. Генетично дуже висока продуктивність, але діти завжди з нею. Тому можу сказати точно, що 4-4.5 л на 8 місяці лактації стабільно при 2-х разовому доїнні.

5 лайков

Що ви мали на увазі? Не зрозуміла. Він в дитинстві був персиковий. А зараз теж не білий а з відтінком. Наразі усі їдять сосну, тому смола робить свою справу.

1 лайк

Аааа…я думала он чисто белый…фото просто черно белое,и мне так показалось


Тут он ещё мальчик. Ну белый, но не совсем белый. Зависит и от сезона ещё наверное.

5 лайков

А я от белог балДЮ :heart_eyes:

2 лайка

Я сама его обожаю, он для меня золото, оставляли его себе, но приехали два красавца от Гоффе, так что ему нужно искать гарем свой, и он того заслуживает.

7 лайков

Не было бы у меня зааненское направление, то я бы очень серьезно задумалась о покупке именно этого мальчика! :heart_eyes:
Самых хороших ему ручек!

1 лайк

Нина, они все трое ж родственники Спайка?

Все трое…:star_struck: Хотела два слова написать, просят 16 символов :thinking:

Я на это и надеялась!)) Бум ждать с перламутровыми пуговицами))
Парням самые лучшие дома! Они супер, знаю не по фото)

4 лайка

А будут же и с перламутровыми :hugs: спасибо Маша.

3 лайка

Ричи резерв ! В продаже Атлант и Марс!

8 лайков

На сегодняшний день в продаже 4 козлика. Дополнительно объявление будет в ближайшие дни. Из новеньких, белый, сын Ричи, и черный, сын Аалдерика. Сделаю фото, и будет новое объявление.

1 лайк

Нина, а вы на козлят даете какие-то документы?

Украинская регистрация, и документы на родителей.

2 лайка