Козел, порода англо-нубійська. Житомирська обл.

Продаються козли. Ферма “Шляхетна коза”
До продажу пропонується три козлика.
Richi NGF (m. Карат vd Hoekse H., f. Aalderik vd Woudzoom) батьки з племінної ферми Goffe de Boer. дн. 08.11.16 р.
Atlant NGF (m. Epona’s Opera, f. Noble NGF)
дн.23.05.18 р.
Mars NGF (m. Sansa NGF, f. Richi NGF) дн. 13.12.18 р.

Tel. (Viber) 095-227-30-09

11 лайков

Козли продаються у зв’язку із завезенням з Голандії козлів нової лінії, яка буде вливатися для подальшого розведення.

5 лайков

Richi

35 лайков


Atlant

29 лайков

Марс NGF

32 лайка

Прекрасные животные!
В нашем хозяйстве родной старший брат Atlanta . Дает чудесно сложеных, экстерьерных деток ,в паре с %ми козочками. Удой дочерей ,при таких хороших кровях отца, будем знать очень скоро :slight_smile: Спасибо,Нина,за Оскара!

5 лайков


Нина,это Ваша внучка :slight_smile: Кровность 81%

Наглядно, для тех кто ищет производителей.
Правда поймала это “шило” только в таком ракурсе,но все при ней. Зная своих маток, могу сказать,что козел улучшатель по многим признакам.

А коз-маток фермы “Шляхетна коза” видела не раз,могу сказать, что это мини-коровы :+1::kissing_heart:

16 лайков

Спасибо, Елисавета, клёвая малышка. Ты ее себе оставила? Санса, мама Марса и Сестра родная Оскара.

2 лайка

Санса

19 лайков

Да :smiling_face_with_three_hearts:

Приветик сестричке!
Я же говорила

Кто купит ее сыночка,не прогадает!

1 лайк

Елизавета, Спасибо! Животных надо видеть. Я думаю, ты много видела разных “англо-нубийских” … Я помню твою реакцию, когда приехали к нам зимой…

4 лайка

Если бы я занималась нубами, то белый был бы мой :slight_smile: Когда его увидела, аж сердце ёкнуло! :slight_smile:

6 лайков

Ну никак не могу загрузить фото. На фб грузится любой размер.

7 лайков

Да, козлы такие, что УХ!

5 лайков

Гарний, сонячний день сьогодні. Лютий лагідний. Гарно погуляли.

14 лайков

Три богатыря в прямом смысле слова! Мне черный с серебряными ушками по душе) Он шикарен!

1 лайк

Ніна, а від Вашого Річі які козлята получаються по кольору, і ще цікавить ціна на нього?Характер?

Діток у нього пока 2 козлика, Марс на фото і білого кольору ще один, поки що моя бронь на нього🤩.
Характер в нього сказати лагідний, нічого не сказати. Виріс на руках і зараз коли присядеш, він хоче на коліна забратися. Ходить на прогулянці поруч.

4 лайка

Його сестра рідна, фаворитка моя. Вона унікальна. Народила троє:heart_eyes::kissing_heart::kissing_heart:

2 лайка

Ричи бомбезный…он весь чисто белый?а белый козлик мечта…мои пока сбываются,может,на следующий год и эта сбудется))

2 лайка