Коза перспективная 2-й окот. 25% зааненская. Житомирская область. Г. Радомышль.

Продаётся коза Нюся.
Выносливая, хорошо переносит морозы ( зимой тоже ходили в лес) сама рожает без проблем, кормит своих детей тоже сама.
2-й окот. Окотилась в конце февраля.

Удой утром: 1.500 кг. Потом целый день на выпасе кормит свою малышку. Вечером остаточный удой 1.300 кг. На траве ( свободный выпас) и пивной дробине. Без зерновых и ночного сена-соломы ( увы к весне все закончилось)

Продаю по причине - оставляю себе её малышку с нубийскими кровями.

Коза белая, комолая, спокойная. Доится отменно и на аппарате и вручную.

Утреннее фото вымени:

Житомирская область. Г. Радомышль.
0663432818
Ко мне дозвониться трудно, легче меня найти либо через Вайбер или этот сайт.

Цена козочки 2500 грн.

Доставку увы по тех.причинам сделать не можем. Но и лучше приехать, самим пощупать, подоить, померять и ТД.

20 лайков

Ой, какая славная девочка!!! Думаю, что кому-то очень повезёт приобрести её. Самых хороших ручек ей!

6 лайков

Ой я бы с удовольствием свою сменила, а то такая вредная, сил нет. Но к сожалению ооочень далеко.

2 лайка

Так не факт, что новая не станет такая же вредная после переезда :smile:

6 лайков

Можно фото козочки во весь рост?

Та отож. Только я со своей так мучаюсь, мало того, что вредная( она одна рогатая, а две у меня безрогие) , доечки маленькие, и так трудно их доить. Ещё ближнюю ничего, а та что дальняя ни пальцами нормально не ухватишь ни полностью рукой. Пока половину здою…, потом уже дальше как то легче идёт. Вот и задумываюсь. Хоть молока 3 литра даёт, но читая на форуме, сколько могут козы давать… вот один день думаю ну всё, надо менять. В другой, ой жалко то. так на качелях и качаюсь

3 лайка

До вечера бронь.

Фото в полный рост вечером - на выпасе сейчас

3 лайка

Ок.Буду ждать если что я могу на выходные за ней приехать.

1 лайк

А я сделаю ещё дополнительные замеры при ручной дойке и выложу сдесь фото :slight_smile:

2 лайка

Важно!
Прошу прощения за неточную информацию .

Я в написании утреннего удоя допустила ошибку написав суточный вместо утреннего.
Чувствую себя крайне неудобно, но лучше исправлю и обращу внимание сейчас, чем прослыву аферисткой.
Ходила и мне что-то не давало покоя…пока ещё раз не сверилась со своим списком удоев коз и тем, что я сдесь написала. И ПРОЗРЕЛА…
Ещё раз простите меня, заработалась немного :thinking:

Ещё раз пишу удои:
Утро 1.500 кг
Вечер 1.300 кг.

Всего вместе 2.800 + кормит козу свою малую.

Сейчас я внесу эти изменения в основное объявление.
Ещё раз прошу меня простить :blush:

8 лайков

Юля, а ночью козочка под мамкой или отдельно?

Уже отдельно. Но бывает просачивается к ней…ей уже 4 месяца…

4 лайка

Коза продана. Тему можно закрывать.

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.