Кормление козлят

Может что чистім, потому и запоносила козочка. А может просто что перемена места жительства, ведь і вода у нас не такая, козочка то из светловодска

Лариса, ціна приблизно 180,00 за 5 кг. (точно не скажу,просто я ще дещо купувала і спішила дуже)

Я вже додзвонилася, дякую. 145грн. Сказали щойно послідній мішечок забрали, будуть заказувать вроде в понеділок буде

То мабуть я була. :wink: Може й так, бо купувала ще крем для вимені і думала, що його не порахували…а виходить правильно…145,00.

1 лайк

8 сообщений перенесены в тему Понос у козленка (диарея)

Заменитель можно давать на отваре дуба. Сейчас, чтоб остановить понос поскорее хороша смекта.

4 лайка

К взрослым это тоже относится.

1 лайк

Где взять соски на бутылки вот такие? в аптеках нету

Вчера купила ЗМ для телят. ЗООВИТ-ИН МИЛК.
Стоимость в ветаптеке частной за 5 кг -190 гривен.
1 день- 400 молока козье +100 ЗМ на одно кормление.
Прошло все нормально
2 день утро также.
обед 350 молока козьего+150 ЗМ
На ночь поить боюсь,
3 день буду давать 350+150.
Козлику 25 марта будет 2 месяца.
Козочкам месяц по весу отстают под мамой их трое.
Прошу совета с какого количества молока и ЗМ начать и количество кормлений.

доброго вечора підкажіть що робити —коза в 10год народила 2 козенят вони поїли молозива а вечером хочуть їсти а молока нема вони кричать хочуть їсти —а вимя пусте

Козенята під мамою ? Нехай там й залишаються … мама послухає їх , та й молочко прибавить !

2 лайка

так під мамою хочуть їсти а молока нема може завтра прибуде

Подскажите, когда у козлят горошки должны сформироваться, после рождения?

Уважаемые форумчане, хочу взять вотэти соски http://kievguma.ua/index.php/produktsiya-2/izdeliya-dlya-selskogo-khozyajstva/product/view/36/254
Минимум, который могут продать,это 50 шт. Цена 14 грн
Может кто-то хочет присоеденится? Соски очень хорошие. У меня такая есть одна и ее очень мало на всех)

3 лайка

У меня тоже такие соски. В том году пользовалась. Очень понравились, удобные, долговечные.

Ничего себе , как ты дешево нашла !!! Я год назад по 19 грн брала , а в ветаптеке видела по 25 грн. Девочки, берите эти неубиваемые соски!!!

1 лайк

они там 14 с копейками, но менеджер сказала по 14 будут. Я б штук 15-себе взяла, ну 20 максимум. А остапльными нужно поделиться)

Я бы взяла 10шт., но только в начале следующего месяца.

1 лайк

Я тоже хочу 10 шт.

Уже 40 шт,еще осталось 10 пристроить. Договорилась с менеджером в пн на оплату-отгрузку) Уже козлятам месяц,хочу всех забирать и перводить на соску. Начали травмировать вымя козе( Пока на пару часов перед доением забираю,мажу кремом, но они ж все равно большую часть времени под мамкой(

1 лайк