Кому нужна помощь в реализации сыров?

Уважаемые сыроделы

Много ли вас таких, кто сыры делает, и может делать и больше, но не умеет продавать, не может найти клиентов, не знает как, или просто не получается?

У нас есть мысли создать спец сайт для продажи сыров, в котором воплотить знания и опыт тех, у кого это уже неплохо получается, например, Тани @Brovarchanka. Но в то же время, сыров уже море продается чепез Фейсбук, кто-то делает свой сайт, а кто-то, возможно, размещает обьявления в OLX.

В связи с этим вопрос, а нужно ли кому-то это вообще? Если нужно, то многим ли сыроделам?

Идея в том, что вы сфокусируетесь на сыроделии, а мы возьмем на себя спец сайт, на который будем привлекать покупателей. В этом сайте вы сможете разместить свои сыры.

Что-то наподобие форумного раздела Фермерский рынок, но заточенное под сыры. Кому-то это интересно?

  • Мне это НЕ нужно
  • Нужно, но только БЕСПЛАТНО
  • Нужно, и если будет ПОМОГАТЬ ПРОДАЖАМ, то небольшая ПОМЕСЯЧНАЯ ОПЛАТА меня устроит

0 голосов

П.С. В голосовании речь идет об оплате, т.к. регулярная раскрутка этого ресурса в соцсетях, написание статей, привлечение покупателей, и поддержка самого каталога будет трудозатратной и небесплатной.

36 лайков

У меня пока спрос превышает предложение, но в недалеком будущем значительно увеличится количество дойных коз, потому мне интересны любые пути продвижения своих сыров.

13 лайков

Антон, дякую за підняту тему. Дуже своєчасно і актуально. Я не можу виставити свої сири на інших сайтах (елементарне незнання комп’тера по віку ).Когось просить не люблю. Було б дуже добре , якби створили такий сайт і кожен би скористався, кому потрібно. Цим сайтом , я так думаю, будуть особливо зацікавлені козоводи дистанційно віддалені від великих міст і ті , які неспроможні за станом здоров’я везти продукцію на ринок. Та й покуцям буде дуже зручно : широкий вибір продукції і все на одному сайті.Давайте пробувати і в нас все вийде.

26 лайков

Цілком згодна з Ніною.
Від себе добавлю, що розширення ринку нікому ще не заважало.

21 лайк

И мне интересно. Я всегда за.

10 лайков

Спасибо за проявленный интерес. Решающим будет количество заинтересованных людей. Если отзовётся человек 50, то будет смысл тратить на это время. Так что просьба всех, кому это интересно, отписаться тут в теме. Вот 4 уже отозвалсь.

10 лайков

Очень интересная идея. Продавать на рынке занимает очень много время, а если свое хозяйство, то очень часто жалеешь что в сутках всего 24 часа. Стоит попробовать.

11 лайков

Для меня так же интересна эта тема. И от меня плюсик! :slight_smile:

7 лайков

Антон, спасибо за тему. Мне тоже будет очень интересно. Хочу в этом году начать немного продавать. Теоретического опыта набралась+немного практики. А вот реализация…Я за. Можно процент от продаж на развитие форума перечислять :slightly_smiling_face:

8 лайков

“За!” обома руками :raised_back_of_hand::raised_back_of_hand:

9 лайков

8 человек, хороший отклик. Давайте соберем 50 заинтересованных в этой теме, и тогда сдвинемся с места.

Дело в том, что придется купить спец. движок за почти $200. Тратить деньги при отсутствии интереса не хочется.

4 лайка

У мене зараз дві дійні кози і то перед запуском, а от весноювесною буде вісім дійних і постане питання реалізації продукції, тому я теж зацікавлений в ствотенні такого сайту.

8 лайков

и мне эта тема очень интересна

5 лайков

Тогда уже 10 человек!

1 лайк

И для меня тема нужная.

5 лайков

И мне интересно.

4 лайка

мне тоже очень интересна эта тема :blush:

5 лайков

И от меня плюсик! Пока не могу ничего предложить на продажу, но на весну количество дойных козочек увеличится, сыроделие мне очень интересно, а значит, должен появиться и продукт)

3 лайка

І для мене ця тема цікава!

3 лайка

Тема интересная, но я делать сырочки ещё только учусь .:slightly_smiling_face:

2 лайка