Какая у вас кухня?

Прикольно…

1 лайк

В Киеве в доме у нас …48м…со столовой, единой комнатой.Все…возвращаюсь:sob:

1 лайк

Воплотили деякі фантазії чоловіка, по можливостям) і постійно щось змінюється, або добавляється. В залежності від потреб. У нас студія кухня, спальня, столова.

Как правило, от цены и качество зависит.

Вот тоже кухни наши, где то мои проекты, где муж сам проектировал , а потом устанавливает.

9 лайков

Я бы третью фотку((кухню обыграла и присвоила:relaxed:
Спасибо за идеи.

1 лайк

Модули стандартные))) была бы фантазия)

1 лайк

На самом деле, этих кухонь, фотографий оооччень много, это наша работа. Просто их все тут не разместишь))

Я свою кухню просто обожаю.Сами с мужем можна сказать слепили и придумали.На фото как раз установка мебели.Очень понравилось то,что отделили столовую от самой кухни.



13 лайков

Спасибо, но кожаную мебель будем покупать в последнюю очередь - сейчас нужно взять из ниоткуда 100 000 на сарай, а потом перестраивать дом…

1 лайк

Очень понравились светильники над столом !) Идея вообще здоровская, как себя они в быту?
Я все еще в мыслях о не стандарте. Идей много но еще не определилась. Хотела с чашек с блюдцами, потом бутылки винные. А когда решили до строить кухню (пока она у меня студия) то отложила фантазии на время.

)))))), ага, главное сначала на сарай, а остальное- дом, второстепенное)))). Как знакомо))))

3 лайка

Повністю себе оправдовують, як світильники, єдине одну шляпу можно було глибшу взяти, трохи світло в очі б’є.


Вечором треба фотати, тоді стіл в центрі уваги, а все інше в полумраці)

13 лайков

О, и у меня та же проблема…
Сарай то построили , а на кухню чтоб доделать не хватает денег.

5 лайков

А мы наоборот, первым делом кухню построили отдельно стоящим помещением, так как в селе постоянное шорханье в основном на кухне… а сарай только планируем.
Но в процессе производственно-молочно-бытовом прищлось сделать еще одну кухню. Теперь у нас одна кухня, где только молочка и вторая, где мы готовим еду себе и животным ну и шорхаемся естественно, на праздники по свободней буду сфотографирую свои владения :relaxed:

10 лайков

Я була у Тетяни на одній кухні, це щось, піч російська, і все так зроблено, уютно і гарно. Дуже сподобалось, український справжній прованс!

3 лайка

Мы к этому тоже пришли…сначала будет строиться отдельно- стоящая кухня, потом, реставрация дома.А эта - будет для молочки.

4 лайка

Почему так? Отдельным помещением -отдельный вход? Как пришли к такому решению? Чем удобно\легче?

1 лайк

Юля, тогда делай в стиле Хайтак :wink:

1 лайк

Первый год проживания в новом доме подсказал такое решение :wink:
Мы же сразу живностью обзавелись со всеми вытекающими… курей щипать, баняки варить… овощи из погреба… закрутки всякие как-то в кухне переходящей в гостинную было не очень удобно, вернее не очень красиво, и мы решили построить отдельно, чтоб в доме был порядок и чтоб в доме можно было отдыхать, а если что, то и уединиться, спрятаться от шума-гама.

На тот момент дом еще был без внутренней отделки и мы решили деньги предназначенные на внутрянку потратить на гостевой дом, тем более что нужно было чтоб у нас проживал конюх, который занимался лошадьми.
Вот и построили помещение, где кухня и комната наша, комната и кухня с душевой для конюхов, и еще три хозпомещения плавно переходящие в конюшню :relaxed:

Отдельных входа аж три, чтоб можно было зайти и с огорода и со двора и из левадки.

Прежде чем строить, мой супруг Валерий сделал проект (он архитектор по первому образованию) а я настояла чтоб в центре интерьера построить русскую печь, так и сделали :blush:

Но потом криза накрыла резко, мы оба остались без работы… и главный дом остался в стиле

:joy:

12 лайков