Какая у вас кухня?

Каждая хозяйка гордиться своей кухней…
Покажете?

Ищу вдохновения.
Очень нравиться стиль ПРОВАНС, СЕЛО…по нашему, глубинка, провинция. Но это на юго- востоке Франции…

У кого какие идеи? И что больше всего вы любите в своей кухне?

16 лайков

у нас сама обычная:grin:

9 лайков

А у нас маловата .примерно 4 на 4.

1 лайк

Нам до прованса…ползти и ползти))) Слева в углу мойка, в правом углу стоит на столешнице аквариум на 280 литров:

18 лайков

19 лайков

У меня сейчас столики и шкафчики такие как у Ани , но планирую белую , глянцевую , в гостиную уже купила белую мебель , очень красиво))))

1 лайк

Аня , я вижу у тебя белый кран , как он по практичности , краска не стирается , лучше чем обычные блестящие , на блестящих там капельки воды…

Аня, это и есть наш настоящий …прованс.

Полы подогреваете? Газ или электро?

В Киеве обогревали половину первого этажа- и кухню/столовую и прихожую и ванную.

Там и кухня огромная была.

А здесь:sob:- плита в неотапливаемой веранде и журнальный стол, в качестве обеденного, в комнате.
Беговая дорожка:grin:.

Здесь, максимум, обогрев планируется на кухню и ванную.

И вообще, я поняла, почему фитнес- залы в деревне лишнее…столько фитнесу за день,ооо.Причем, грузятся все мышцы.

Но мужики на стадионе регулярно по выходным футбольные матчи устраивают. Это о чем-то говорит? Или у них энергии и сил больше?:rage:

Родственники нанимали дизайнера.
Девочка перетащила к ним пол арт- магазина, получился такой- себе лофт- кантри.За такие огромные деньжищи, получили студию для фото-сессии, с набором ненужных и непрактичных вещей.
Ну, у нас в крови …красота и экономность…мы сами- себе дизайнерить будем.

И мы такое проходили, в однокомнатной.

Правда, чуток поболе, 5, 8.
Обыграли, как космический кораблик, была. Втроем запросто размещались. Темными обоями и белой мебелью.

Но всегда хотелось раздвинуть стены…когда в комнате находишься- в сторону коридорчика и кухни, когда на кухне- в комнату, а когда в ванной/туалете- в общий коридор.

1 лайк

Инна, краны у нас белые, но на тот момент за 2500 мы не потянули, купили эконом-вариант за 700 гривен, эмалированные (3 года назад), эмаль со временем слазит, в этом году начала.
Ира, полы без подогрева, вообще вся наша кухня, комнаты. да и дом - это все будет потом меняться, так как дом старый и все нужно перестраивать, потому все делается бюджетно, но чтобы на ближайшие лет 5 хватило :slight_smile:

1 лайк

Белое не наш вариант)))) 4 кошки, сейчас брудер в доме, постоянная пыль, уборка каждый день…плюс буржуйка зимой…
Красиво. но несбыточно для нас…так же, как и кожаные кресла и диваны)))

1 лайк

Из чего тогда те что дороже краны , я еще не изучала , только присматриваю , конечно не хотелось бы , чтобы облазило . Есть еще под медь или бронзу , тоже симпатично , а как в использовании …

Не знаю. но то, что стояло в Эпике тогда за 2500, тоже было поцарапанным…
На тот момент брали белые, так как не было водопровода и вода была очень жесткая, оставался налет, сейчас взяла бы хромированные смесители…

1 лайк

Мда , хотела белые , теперь сомневаюсь , а хромированные вроде надоели ((

В нас Хайтек


Білі фасади дуже свіжо і гарно, але слідуючий раз точно будуть менш маркі. Ато мойдодир якийсь виходить))))

15 лайков

А что за плакаты сверху?)

Це цитати святих людей, та Євангеліє.

3 лайка

Большое всего я люблю, что она вообще есть, обстановка не ахти, со временем, зато большаая 28м. Наша кухня это пристройка к дому, дверь в ванную с туалетом. И очень хорошо( только в теплое время) большое окно. Топим булерьяном, хватает на ванную и комнату еще( большую).

1 лайк

11 лайков

Пол так покрашен лаком, мной, буллер вместе с трубой выносим в теплое время

Вот этого как- раз и не хочу…плавали.
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Поэтому и мерзну всю зиму в дырявой веранде.Зато…перспектива:smile:
Подустала уже от этих всех переездов, неопределенностей.

А вот с этим не согласна на все 100.

Кожаная мебель на дубовой основе служит нам верой и правдой уже почти 10 лет.С собаками, котами,детЯми.

Правда,она Голландская.С хорошей прочной матовой кожей.

Заинтересует, дам координаты.

1 лайк