Ищем зааненского чистокровного жениха для своей козульки в Харькове и ближней области

Очень ждем предложений)

1 лайк

Вот и мы, собственной персоной )) Возможно, кто знает у кого его можно найти. Буду благодарна за помощь :goatlove:

12 лайков

Кое-что нашли) Наверно предстоит нам поездка в Красноград))

В Киев приезжайте! :slight_smile: Есть отменнейший жених, наши девки к нему в очередь выстраиваются, драки скоро будут)) Сегодня сыграли первую свадьбу после перерыва))

3 лайка

Спасибо за приглашение)) Но 100 км легче будет проехать, чем 500 до Киева)) Тем более там козлик очень даже хорош - с известной фермы и с документами. Очень к нему присмотрелись. Мы уже раз пережили путешествие по маршруту Запорожье - Харьков. У козочки до сих пор наверно стресс… А так бы с радостью) :hibiscus: Еще пока время есть - может еще ближе кого-то найдем. Не теряем надежду))

2 лайка

Наташа , а к Иришке в Тарановку ? ( хозяйство Буряковских ) Может ближе все таки ?
Позвоните ей и пообщайтесь.

Есть еще один вариант , в самом Харькове , козы от Саши Бабина ( Бабины козы ) Могу дать телефон в личку.

3 лайка

Маринка, я с Иришкой уже переписывалась. Она чужих козочек не пускает к своим козликам. И я ее понимаю. Мы знакомы с Юлей (Фортуна) - она говорила, что с Ирой пообщается, она видела наших козочек и была у нас. Может все таки- согласится. А если у Вас есть номерок Бабиных коз - буду благодарна . Пообщаюсь еще и с ними. Мы нашли козлика с Золотой козы хорошего. Но он в Краснограде. Пока как запасной. Если никого не найдем, повезем к нему) Что тут поделаешь ради такого дела.

Вот это мытарства. Не дешевле ли завести своего хорошего козлика?

Ведь с первого раза может и не повезти.

3 лайка

Может и дешевле, и хотели бы. Но справляться со всеми одному человеку тяжело. Легче, немного потратится и съездить разочек в гости…

Эта тема была автоматически закрыта через 30 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.