Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

О, так вам недолго ждать -то…зато потом и молочко и козлятки:slight_smile:, у моих девченок окоты начнутся в феврале…

1 лайк

Да…уж…это у козки в этом году будет второй окот…:confused:…без разрешения Козка погуляла с молоденьким козлом…поэтому нас так рано ждет сюрприз.

1 лайк

11 сообщений перенесены в новую тему: Кроли, которые всегда найдут лазейку; или “Побег из Шоушенка”

Вот и у нас сегодня выпал первый снег…а еще так много не сделано…

4 лайка

Субботняя пицца готова…сейчас заварю кофе…и…утро удалось…

5 лайков

О! А я как раз кофе пью… Давай вместе!

3 лайка

И мы сейчас кофе готовим)))

2 лайка

20 лайков

мне, пожалуйста, кусочек пиццы! Компания собралась кофейников!

1 лайк

Спасибо Марина, что заглянули в гости…я за Вашу козюлю очень переживала…и рада, что она пошла на поправку…

Прямо как итальянская,так и хочется откусить,приятного Вам аппетита!!!

Спасибо…я тесто стараюсь тоненьким делать…очень мои любят пиццу…у нас уже традиция сложилась: в субботу моя пицца, а в воскресенье муж что то готовит на завтрак.:doughnut::coffee:

8 лайков

:grin: А у нас сегодня картофельная пицца, так что и мы в вашу компанию, правда нашу пиццу уже почти съели ))) всё же 6 ртов :yum:.

10 лайков

Вкусная наверно была…я тоже люблю экспериментировать…рыбную очень люблю…

1 лайк

Мммм интересно что-то рыбную не пробовала )))

А ты попробуй…с сайдой очень вкусно…и рыбного запаха нет…

1 лайк

Олечка, как аппетитно мммм. Поделись рецептом и я такую хочу вкусняшку.

Оля, рецептик называется “из того что было” :wink:, люблю быстренькие такие штучки ))))

Вообщем была баночка тушёнки ну и сыр твёрдый домашненький.
Открыла тушёнку, жирком что сверху банки был намазла противень, положила побольше лука полукольцами (муж у меня любитель лучка), потом нарезала картошки как для супа (не очень крупно) сверху мяско из тушёнки и снова немножко лука и картошки (картошку солим и перчим по вкусу и желанию). В завершение тёртый сыр и домашний майонез…усё.

В духовку пока картошка не станет мягкой (не засекала время). Вкусно. быстро и сытно :yum:.

5 лайков

Это больше похоже на “Мясо по- французски” только в украинском исполнении.:spaghetti:

3 лайка

:relaxed: может быть…часто фантазирую из того что есть не задумываясь как это называется ))).

3 лайка