Ферма ветврача "СтреКоза"

По прогнозам еще до + 10 обещают. Так что ждем оттепель и достаем резиновые лодки. )

5 лайков

Кать я так рада что ты снова появилась на своей страничке. Пиши, рассказывай, как там твои коровки - козюльки- собачки и вся остальная живность

2 лайка

Катя, вы уже в нескольких местах упоминали про “кормовой стол”, очень было бы интересно узнать или, еще лучше, посмотреть, как он у вас устроен.

1 лайк

Поняла-поняла))))))))) пошла фото делать, а то вообще обленилась писать репортажики со своей фермы))))))

4 лайка

И так КОРМОВОЙ СТОЛ в разных ракурсах:







23 лайка





19 лайков

Новые Эвро-вольерные домики с глубокой подстилкой:




Соль-лизунец на выбор:


И хоть вода стоит всегда, но от теплого ни кто не отказывается:

24 лайка

Малышня подрастает
Дидона:




Хантр::


25 лайков

А это не угомонные … шашлык с колбасой)))) 5,5 месяцев, живой вес примерно около 100 кг:

17 лайков

Катя…это очень познавательно…спасибо…тем более, что мы еще в процессе строительства…:heart_eyes:

2 лайка

… а глубоко под землей, в тепленьком уютненьком подвальчике, спят глубоким и спокойным сном сырики разные, становясь с каждым днем все вкусней и ароматней))))))):


24 лайка

Хорошенькие ))), я маме своей рассказла про твоих свинок она хочет весной если можно будет купить у тебя маленьких…только вот не знаю как быть с доставкой…доживём до весны может что-то придумаем…вдруг ты будешь ехать в наши края :wink:.

2 лайка

Кать а в єтих домиках они и ночуют!? я так поняла, что утепления там нет - только 1 слой QSB? И ДВЕРЕЙ НЕТ? иЛИ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НЕДОЙНЫХ КОЗ ПОМЕЩЕНИЕ?


Соль-лизунец на выбор:


2 лайка

Ночуют не дойные. Двери будут из брезента или плотных старых одеял - аля - шторы.
Подстилка греет - толщина см 40, полита бактериями.
Дойные там могут укрыться днем на прогулке.
Козлов попробую вообще на улице оставить зимой, есть, правда, будут прилично, но это окупится здоровьем и выносливостью.

4 лайка

А это дойных выгоняю с теплого сарая гулять:

  • Она, что точно нас на снег и мороз выгоняет???
  • Совести у нее нет - совсем-совсем!
  • Это точно, даже доесть не дала, у меня там сено вкусное припрятано. Эх, прийдеться до вечера соломой давиться!

20 лайков

Какая ты Катя молодец…и комментарии суперские…очень подходят!!!

5 лайков

Сообщение перенесено в тему Сырный подвал,погреб,холодильник.Или… где лучше вызревают сыры?

Комментарии точные,все на мордах написано /сурдоперевод/:hahaha:

7 лайков

Катюш без очков подумала сосисками кормишь. Молодцы классно придумали доделаем свой сарай выставлю фото

3 лайка

:joy:
Надо попробовать предложить… правда, собаки обидятся)))) они и так морковку выпрашиваю, когда козам несу))))) приходится делится)))))

4 лайка