Ферма ветврача "СтреКоза"

Так интересно,сама светленькая а козлятки темненькие.Поздравляю с козодетками.

2 лайка

Значит очень молочная будет :wink: Малышам крепкого здоровья, а мамке молочка побольше на сыр и масло!

2 лайка

А уши какие длинючие, как у мамы! Молочка много - чтобы и малышам было и хозяюшке прибавлялось.

Детки в папу пошли, он тёмный. Султан от нас живёт в 50 км - в Константиновке , хозяин - Свириденко Сергей…

4 лайка

Деточки какие милые :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Пока всё прочитал аж вспотел) Очень красиво всё расписано, получил от чтения массу хороших эмоций и полезной информации. Спасибо Вам)

7 лайков

Екатерина, какая цена Жаны Д*Арк?

1 лайк

Ответила в личку.

Доброго дня Катя.На перед вибачаюсь, що на вашій сторінці задаю питання, але 4 дні тому окотилась зааненка козликом вагою 5.700 кг. Чи потрібно малого проколоти якимись вітамінами чи кальцієм. Він один у неї. Роди були легкі. Козлик зараз під козою.

1 лайк

18 лайков

хотелось бы. Узнать про витаминчики для чего почем и как давать

Наберите в поисковике премикс для жвачных

Здравствуйте прослышала я про ваши витамины для коз и что дешевле кальфостоника ( а можно по подробнее про них/ состав и как давать и пропорции/) и хотела спросить совет у меня коза родила два дня назад в день родов вымя было не полным но налитое к вечеру после сцеживание остатков молозива осталось тряпочкой на утро козлята ноют и хватают вымя но там. Почти ничего пару капель попробовала покормить другой малая советская а пацан нет попробовала заливать по чмокал висе вечером тоже а у мамы только пару капель сцедила. Были ли у вас такие случаи или нет и если были то что делать?

Подробнее можете прочитать в теме про премикс.

3 лайка

Спасибо состав хороший а как их можно заказать и как давать

Отправлено с iPad

24 апр. 2018 г., в 08:52, Инна robot@forum.kozovod.com написал(а):

В той теме все написано, почитайте внимательно.

Хвасты! Через месяц после окота Электра даёт 3-3,5 л молочка, ну и один мальчишка увеличил вес почти в 4 раза, родился 2,500, а в месяц 9,600

58 лайков

Катя пропала совсем, в єтом году и козочек не показывает и не продает

5 лайков

Извините пожалуйста, но я узнала сегодня, и не могу молчать, хочу чтобы узнали и наши многоуважаемые форумчани. Катя сегодня успешно сдала экзамен в аспирантуре, последний.
Я тебя с этим поздравляю. Желаю успешной защиты , а в будущем " дорости" до профессора. Здоровья тебе крепкого, чтобы тебе всегда и на всё хватало времени. Мы тебя очень любим.

55 лайков

Молодец Катя! И мои поздравления! Писать диссертацию с таким количеством животных в хозяйстве, имея семью, работу и прочие нагрузки - это героизм! Пусть всё складывается успешно и защита диссертации пройдёт мягко и добродушно со стороны оппонентов :slight_smile:

23 лайка