Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"

Да не парьтесь вы из-за той таблицы, - всё равно призов больше, чем конкурсантов. Сколько вас четверо? Как-нибудь поделитесь.

2 лайка

Нас мало но и мы в тельняжках.:joy:Ще ж у засадах сидять. Вот как посыпятся выполненные задания.

6 лайков

Сегодня утром я заценила - как же мне вчера было хоршо! :grin: Боль в носоглотке под утро не давала спать. Надеюсь сегодня это уже было самое дно моей болезни, и дальше буду только здороветь :slightly_smiling_face:

8 лайков

Та шо ж ты расхворалась не на шутку!! Низззя! Выздоравливай давай уже

3 лайка

Ну вот - осталось ещё 14 конкурсных дней :slightly_smiling_face: Это “ого как много :grin:” или “ой как мало :scream:”? Как думаете? :thinking:

7 лайков

Понятно - никак не думаете… Наверно все ушли водичку святить :slightly_smiling_face: А я сижу тут вся за компом и продолжаю болеть.

Итак - много или мало 14 конкурсных дней?
По своему опыту могу сказать - чтобы попасть в десятку победителей - это ого как много! Особенно если у вас неплохой рейтинг. А чтобы занять первое место - это ой как мало! Но… кто его знает :slightly_smiling_face:
По хорошему завидую Зое @zoia1 - очень удачный дневничок про окоты. Можно сказать горячая тема. Количество просмотров зашкаливает. А просмотры - это баллы (5 просмотров = 1 балл) :slightly_smiling_face:
Кстати, завтра уже поздно создавать конкурсные дневнички. Их нужно вести минимум 15 дней - уже не успеют засчитаться. Это конечно не обязательное условие конкурса - но дополнительные 80 баллов иногда решают многое :wink:

10 лайков

Антон @meg , давайте скорее табличку! Может наши робкие форумчане, увидев свой шикарный рейтинг, включатся в конкурсную гонку и за оставшиеся две недели успеют ещё ого сколько написать! За последние три дня задания выполнить можно, но много тем не создашь.
Эх, скучно… Нет ажиотажа… А призы то шикарные!

  1. Интернет-магазин “Заквасочка” дарит сертификат на покупку в размере 500 грн
  2. Интернет-магазин Euro-ferma – Универсальный электризатор ЕПУ-1 для установки электро-изгороди
  3. Рекламный баннер на Козоводе от администрации
  4. Дмитрий Бойко дарит сыроварню на 10 литров
  5. Сертификат на $200 при покупке 100% нубийского козлика от Ирины @Solnce_vsem
  6. @Varvara подготовила Полный комплекс-уход для кожи лица и рук
  7. Лаборатория “СмартБиоЛаб” предоставляет сертификат на Исследование 10 проб сыворотки крови от коз на казеозный лимфаденит (CLA)
  8. Сертификат № 1 от “Созидора” на сумму $100 на чистокровного зааненского козлика
  9. Сертификат № 2 от “Созидора” на сумму $100 на чистокровного зааненского козлика
  10. Сертификат № 3 от “Созидора” на чистокровную зааненскую козочку со скидкой $300

Неужели у всех всё есть и никому ничего не нужно? :thinking: А как же спортивный интерес? :wink:

10 лайков

Оля, я також тут! Поставила тісто на пиріжки щоб підходило, а сама сюди :grin:

Для мене забагато, я ж уже не молоденька… стомилась на ввипередки з молоддю бігти :stuck_out_tongue_closed_eyes::sleeping:

Оля, а хіба бали за перегляд щоденників також зараховуються?

Призи всі цікаві але я так і невизначилась чого мені насправді найбільше хочеться :grin:

3 лайка

Якщо щоденник знаходиться у розділі, теми якого зараховуються - то так. Розділ козоводство - зараховується :slightly_smiling_face:

4 лайка

Молодці, дівчата! Вас обох завжди цікаво читати. Удачі і премоги!

7 лайков

Как же их вести, если не дает отправить больше трех сообщений :sleepy:

Значит нужно придумать такой дневник, чтобы заинтересовать форумчан писать в нём ответы. После каждого чужого ответа можно добавить ещё три своих сообщения :slightly_smiling_face: Также можно разширять уже имеющиеся сообщения и делать их длиииинными.

7 лайков

Пошла удлиннять :rofl: Есть среди списка призов два… один из которых я хочуу!

1 лайк

Ага, а у меня три, один из которых я хочу :grin: Но если хорошо подумать - то в хозяйстве всё пригодится :slightly_smiling_face:

8 лайков

Оля, держу за тебя кулачки :rose:

в этом году с конкурсом что то странное происходит, таблицы нет :thinking:, плагиат есть :disappointed_relieved:

4 лайка

Девочки, пишите в личку, где увидели плагиат. Не увидела.

2 лайка

Странное не то слово! В моем понимании конкурс начнется только тогда -когда будет таблица. Так что в этом году будет самый короткий конкурс из всех!
Нет таблицы - нет конкурсной гонки!
Оля, я за тебя болею! :wink:

5 лайков

Добре тобі Оля ,у тебе є вболівальники,а за мене мабудь ніхто і не вболіває :cry:,а так хочеться хоть на 10 місце попасти.:flushed:

8 лайков

Дівчатка, не правда!!!Особисто я, вболіваю за кожну з Вас однаково і кожній бажаю перемоги!
Коли дуже мрієш, то отримаєш, те на, що сподіваєшся!
МРІЙТЕ АКТИВНІШЕ! :heart_eyes::kissing_closed_eyes:

14 лайков

Ні, ну хто б жалівся :slightly_smiling_face: Лайки за останній місяць Козоводство в Украине, России, СНГ: форум, хозяйства, рынок

7 лайков