Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"

Вот так, в четыре утра, пока никто ещё ничего не начал, неадекватная балерина в ластах на всех парах вылетает на сцену конкурса :star_struck:
Почему неадекватная балерина в ластах? Ну, так сложилось по независящим от меня обстоятельствам и с легкой руки Ирины @Solnce_vsem , которая в шутку предложила таблицу для определения новогоднего образа. Образ прирос :smile:
Да, неадекватная. Чуть-чуть. Особенно судя по прошлогоднему конкурсу. За три дня до его окончания я неадекватно решила в нём участвовать, потом совершенно неадекватно выбрала подарок (такого выбора от меня никто не ожидал), да ещё и умудрилась получить от подарка кучу приплода, а ведь и года не прошло…
Балерина… потому что компактная и ловкая :relaxed:
Ну и в ластах - потому что с одной стороны лёгких путей не ищет, а с другой стороны - в конкурсе должно же быть весело :smile:
Поздравляю всех с началом конкурса! :christmas_tree::fireworks::sparkler::tada::goat:

62 лайка

Оля, рука у меня дествительно легкая и я желаю не мение легкого пути к победе!

12 лайков

Спасибо! :rose: :heart:

Вспомнила ещё один повод быть балериной :smiling_face: С недавних пор я работаю в магазине продавцом. Хотя на самом деле, учитывая очень низкую посещаемость, это больше похоже на работу сторожа :grin: Помещение подвальное, без отопления. Поэтому по 6 часов в день я живу время от времени пританцовывая для разогрева. Теперь ловлю себя на том, что танцую, даже принимая душ… Ну точно балерина :joy:

36 лайков

Оля, а це фото для повного образу :wink:image

33 лайка

О, да, это я… :relaxed:

3 лайка

Зоя, а вы будете участвовать в конкурсе? :relaxed:

3 лайка

Оля, я думаю, що для того щоб повноцінно взяти участь у конкурсі, у мене банально просто невистачить часу . :smirk:

Саме протягом грудня-січня на роботі повний завал.Це і звітний період і люди чомусь стараються всі справи, які відкладались протягом року обов’язково до 31 грудня вирішити. Приходиться тягати стоси паперів додому і працювати вечорами.

А за конкурсом завджи спостерігаю із задоволенням. І вболіваю за конкурсантими :grin:
Всім учасникам бажаю отримати саме той приз про який вони мріють…

7 лайков

Зоя, надо только захотеть и все получиться! Я в том году тоже в самом хвостике (дней за 5 до окончания) приняла участие. Этот факт мне даже кое-кто в укор поставил.:joy: А если с начала конкурса, и не спеша, то точно выиграете.
Так что все возможно, дерзайте!:relaxed:

6 лайков

О, веселенький дневничек, 100% будет очень посещаемым! Оля дерзай, у тебя точно все получиться!:grin:

6 лайков

Зою, не сачкуйте, там завдання легесенькі :wink:

3 лайка

Ой, дівчата, умовили. За принципом того півня: не дожену, то хоч зігріюся

Прийдеться загадковій принцесі взяти свій ящик пива і приєднатись до балерини у ластах :joy::joy:

А можливо це буде зовсім інший образ :wink: “напыщений человек-паук в банном халате”

10 лайков

Оце я можу уявити :slightly_smiling_face:

А тут у мене просто вивих мозку наступає… :fearful:

3 лайка

Ну, пиво так пиво… :smile:

1 лайк

А що робить вагітній попелюшці?

Вагітним незабороняється брати участь у конкурсі :grin:
Тай пиво може бути безалкогольним :thinking:

Так у вагітних мозги можуть не туди робить.:grinning:

Та ладно, не туди. Я он і без того неадекватна :smile: Нічого - прорвемось :wink:

5 лайков

А неадекватній русалці з пляшкою самогона? Треба хоч Маринку @Kharkovchanka позвати, з її Олів’є, щоб закуска була і швидко не захмеліти))

6 лайков

Що робити, що робити… Завдання робити - там аж на трьох зааненців скидки :star_struck:

7 лайков

Соблазнительницы!))
Две скидки мне не подходят - один козел от Тани уже есть! А вот за козочку можно было бы и побороться🤗

4 лайка