Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"

Оля, закрыла глаза и увидела тебя танцующей :rofl: в ластах.

хороший дневник, юморной

3 лайка

Балерина с нетерпением хлопает ластами и становится всё неадекватнее - где же конкурсная таблица? :eyes:

6 лайков

А ее еще нужно разработать :slight_smile: Сделаем!

2 лайка

Пытаюсь понять, кто у нас уже в активной фазе конкурса :slightly_smiling_face:
Ну, я - это понятно :upside_down_face:
Зоя @zoia1 :hugs:
Елена @Sharon :wink:
И вчера была замечена Инна @mihajlovna :sunglasses:
Вроде никого не пропустила? :thinking:

6 лайков

Я тоже вчера присматривалась :smile: Ещё один конкурент в самой теме спалился :grin:

3 лайка

Девочки, да какие конкуренты, я например даже не думала о призе. Просто подняла вопросы, которые меня интересуют. Кстати за время моего отсутствия опять появились новые темы. Думаю участников конкурса должно быть больше чем в прошлом году.

6 лайков

То пока ещё пассивная фаза, а я активных высматриваю :grin:

3 лайка

У меня активная фаза зависит от погодных условий ( тогда инет начинает худо-бедно работать) поэтому с меня конкурент довольно чахлый :grin: Вчера пока видео с ютуба просмотрела успела 3 раза чай попить и поужинать, а там всего четыре с половиной минуты :laughing:

2 лайка

А у меня вчера на работе телефон разрядился на самом интересном месте. И на холоде никак не хотел заряжаться.

2 лайка

Олечка, а как у Вам магазине, когда сильный мороз продукты не мерзнут? Как-то все не по-человечески. У нас уже второй год дивчата продавцы буржуйкой пользуются.

У нас не продукты, у нас одежда, обувь, парфумы и всякая всячина. Буржуйку тут не поставишь - подвал трёхэтажного жилого дома. Дым будет жильцам в окна затягивать. Есть тепловентилятор на случай самых лютых морозов. Пока не трогаю.
А так люди с морозной улицы заходят - о, у вас тепло. Топите? А я отвечаю - нет, я надышала :joy::joy::joy:

18 лайков

Мне так понравилась идилия в зааненской и нубийской теме :heart_eyes: Все восхваляют, и главное - никто не ссорится :relaxed:
П.С. Вывод - коз разных пород в одной теме содержать нельзя - бодаются :joy::joy::joy:

16 лайков

Оля, танцуешь? :blush::blush:

Вот в эту минуту нет :relaxed: Пока на работу шла - согрелась, и запас тепла ещё не вышел :grin: Но ещё пол часика - час и придётся генерировать тепло отбивая ластами подобие ирландских танцев :joy:

6 лайков

да уж…лично для меня холод категорически не подходит, я впадаю в шоковое состояние и отказываюсь шевелится

3 лайка

Оце сьогодні пішла спека! :smiley: Всі пишуть, нові теми створюють, одна іншої цікавіші! :star_struck: Я у захваті, хоча мозок вже трішки пригальмовує від такої кількості інформації :dizzy_face:
П.С. Не трішки, а добре пригальмовує, бо три помилки у трьох реченнях :scream:

8 лайков

Цікаво. Хотілось би почути думку тих, хто читав умови новорічного конкурсу, зокрема нарахування балів, і порядок призначення субсидій у нашій країні - от на перший погляд, з чим вам простіше було розібратись?
Я чому запитую - з конкурсом я розібралась. А чи зможу я розібратися з субсидіями? Чи то марна справа? :rofl::rofl::rofl:

11 лайков

Печалька. Такая тема вызрела в голове, и комп накрылся, а там без многоссылок ну никак. Придётся выжать из смартфона невозможное…

1 лайк

А у мене интернет такий що насилу повзе… навіть фото відкриватись не хочуть. Про відео уже й мови немає :angry:

1 лайк

Вот так незаметно пролетела первая неделя кокурса :slightly_smiling_face:
К сожалению статистика ещё не доступна.
Давайте все вместе позовём: “Елочка - зажгись, табличка - появись!” :christmas_tree::sparkler::fireworks::sparkler: :star_struck:

12 лайков