Дневник чокнутого трудоголика в погоней за победой в новогоднем конкурсе «Щедрая коза 2016-2017»

Конечно, “пока”. Вы на форуме недельку- другую побудете и все будете знать. Здесь столько всего нужного и интересного… Да если и нет информации, при необходимости, посоветуют и научат. Здесь не жадничают делиться опытом)

1 лайк

форум читаю уже давно, у меня проблема в отсутствии молока ) и свободного времени

1 лайк

Елена, по себе знаю, если есть непреодолимое желание - ничто не помеха исполнению мечты. Хотя, может у меня характер такой?

1 лайк

Согласна с Вами. Еще все впереди.

Думаю, в скором времени, раздел сырные блюда можно переименовать просто в “Варварина кухня”))

1 лайк

Не страшно )))), пишите, а мы будем испытывать Ваши рецепты, я уже себе кое что присмотрела :wink:. Сырные блюда нам на форуме очень даже кстати.

1 лайк

Спасибо Оля) буду стараться) У меня еще много чего в запасе есть)

1 лайк

Все, писать рецепты капец как устала, в лазанье наверное миллион грамматичских ошибок, не ругайте, завтра исправлю и найду фотку. Хотя что там искать, пирог, он и в Африке пирог. И даже не самый вкусный)
На сегодня все!
Это все начальство виновато, не отправили бы за свой счет, работала бы, а не строчила тут)

4 лайка

День пятый

Ну вот, вчера вечером отключился интернет. Наверное ветер все-таки что-то сломал.

Хорошо, что починили быстро.

Хотя, можно было бы использовать день для приготовления подарков. Тоже неплохо.

1 лайк

Бросайте это дело, у форума нет цели скопировать внутрь себя рецепты из интернета. У форума совсем другой формат. Мы не википедия.

Скопированы только пару рецептов. Остальное все свое. За основу может и берется рецепт из интернета который редактируется и переделывается под мой собственный.

2 лайка

Конкурс конкурсом, а обед по расписанию! Прогулки тоже.
Правда, это больше касается моих животных, а не меня. Нужно исправляться.

Вчера с обеда мело-мело, вьюга завывала, интернет оторвала, а вот снега больших кур, слава богу, не нанесло, а вот на деревьях образовалась такая вот красота.

Наша цель сегодня - дойти до леса и наломать сосновых веток.

На этом мой фотоаппарат сказал “хватит, хорошего понемножку” и выключился.
До леса мы дошли, даже вместе с козками, но запечатлеть не удалось(

6 лайков

Классная у вас цель…лес…СтоКа витаминов…

3 лайка

Это фото только лесопосадки, мы ходили чуть правее, там молодой лес, очень очень густой, молодые сосенки.

Там такая красотища, снега на ветках налипло много, но сфотографировать не удалось( Не знаю, что с фотоаппаратом, снимает, когда ему хочется.

Еле дотащила девченок) На полдороги остановились и все, ни туда ни сюда, пришлось брать за ошейник и идти в лес.

2 лайка

холодно ему…замерз.

1 лайк

Я вот тоже так подумала и запихнула его за пазуху. Не тут то было. Не работает. И что странно, батарейки поставила новые, а он ругается “замените батареи”.

Не греет его…пазуха:grin:

1 лайк

Ага) Градусов не хватает)))

1 лайк

Где Оля? Вы так классно искрите вдвоем…

2 лайка

Спасибо) Для этого толчок нужен) Оля в другой теме) Обеспокоена производством ткани из козьей шерсти)) А, и в навозной теме еще)) Дада, что поделать)

4 лайка