Дамы, кто хочет замуж?

Село в Новомосковском районе Днепропетровской области.

2 лайка

О! Теперь нужно, чтобы тему прочитала женщина, знакомая с эннеаграммой) А если не знакома?! Вот решает себе там какие-то тригонометрические уравнения и знать не знает об эннеаграмме)
Вообще-то я имела в виду возраст, место проживания (уже написали)… :slight_smile:

7 лайков

Думаю, що таку жінку навряд привабить перспектива переробки молока для такого поважного чоловіка.

6 лайков

Да, почала читати і думаю хто ж захоче з такими “тараканами” няньчитися.

@L-U Люда правильно написала. Треба бути простіше, викладати інформацію доступніше.

6 лайков

Так,по ламанчам…Разница в габаритах.Они меньше.Меньше едят,чем зааненцы и нубийцы.Иммунитет хороший(но,у меж.породных помесей,конечно,лучше).Дают от 3 до 4,200 в день(дою два раза,доила бы три давали б больше)…По поводу свиней…Попробуйте вьетнамских.Мясо очень отличается по вкусу.Особенно хорошо для копчения.Как и сало.Но,там есть ньюансы с рационом…Из уток оставила только шипунов.Мороки особо нет,из утиного мяса,как по мне,лучшее.Индюки…Сразу скажу-геморой похлеще кроликов,и это не про выгоду, точно.Но,если уж очень хочется,лучше серых,они хоть мельче и суше,но живучее все-же…От гусей отказалась.По характеру птица паршивая и очень агрессивная,нужно держать отдельно от других.Уток еще терпят,но и то плохо…После того,как досмерти задолбали двух петухов,терпение лопнуло.Мясо жесткое,как не готовь.Утка лучше…Тоже была на вашем месте.Начинала лет 20 назад.Так что,если нужен будет совет(ферма,сад,огород,теплица),спрашивайте.Я по сути эксперементатор(удивляюсь,как из дому до сих пор не выгнали),и очень упряма.Поэтому,шишек(наиразнообразнейших)не счесть.

2 лайка

От про ламанчам би не сказала, що менше їдять. У мене хоч і одна, але їсть постійно, наче і більше за процентну зааненку.
І по в’єтнамцям. Можна спитати, що там за особливості з раціоном? Чи підкажіть, будь ласка, де почитати? Може, сайт який чи літературу

1 лайк

)) Знаете, как дубовые посадки садят? Ряд саженцев дуба, потом ряд быстрорастущего кустарника, потом опять ряд дуба. Без кустарника дуб не растёт, а за кустарником начинает тянуться. Мужик - тот же дуб. Жена должна быть более развита. Ну хоть в чём-то)

И если бы только эннеаграмма. (Кстати, простой и мощный инструмент).
Я тут анкету на сайт знакомств наваял:
Городской житель, переехавший жить в сельскую местность. Знаю значение таких слов, как: эннеаграмма, белояр, ребёфинг, холотропное дыхание, випассана, медитация, йога, … Не знаю значение таких слов как: фейсбук, твиттер, вайбер, вотсап, телеграм, линкедин, …
Отакое от)

1 лайк

Я уже восемь лет осваиваю сельскую науку.
Что понял: это в городе вполне себе можно одному, а в селе нужна команда. “Один в поле не воин”.

1 лайк

Щасти вам. Але коли шукають дружину і описують перспективи такі, як ви описали, то навряд ви найдете дружину, скоріше працівницю по господарству, як поросль біля дуба.

8 лайков

Вы считаете, что для совместного ведения хозяйства обязательно вступать в брак? У меня тут соседка через дорогу живёт. Совместное хозяйство с ней я бы вёл, но сожительствовать с ней никакого желания нет. А вот она почему-то одно без другого не видит.
Или давайте так: почему для женщины сожительствовать с мужиком, не ведя совместного хозяйства - это нормально, а вот вести совместное хозяйство не сожительствуя - это уже как-то странно?

3 лайка

Дивно, так а тема як називається? :upside_down_face: :roll_eyes:

3 лайка

Тоді ви не чітко формулюєте свої бажання/ потребу.

Ой, так, трошки не уважна була. У першому дописі трошки написано.

Вибачте ви не зважаючи на свою обізнаність у

Погано знаєтеся на жіночій психології. І

І у чоловіків є такі ситуації чи обставини, чи стиль життя.

5 лайков

Наші лісники мабуть не знають. Посадили над річкою плантацію, ще й в перший рік наймали людей на прополку навколо тих сажданців, так там за 10 років нічго й не виросло, чи тому що кущів не садили, чи тому, що там корови припинають…

Пробувала з цікавості, галюнів не впіймала, - тільки мурахи в кінчиках пальців, добрі такі мурахи, наче оголений дріт під напругою помацала, Більше отруювати свій мозок зайвим киснем якось не хотілось.
Йога - справа хороша, особливо якщо це йога школи Сідерського.

На чистой холотропке никогда не был, и никогда не буду. И никому не посоветую. Институт ситтеров - глупость. Когда ты в процессе - неподготовленный человек тебе скорее помешает, чем поможет.

Я Вам отвечу словами Тёркина: Я согласен на медаль.
Найдётся жена - прекрасно! Но я согласен и не компаньонку.

1 лайк

Протяженность линии фронта более 800 километров. Многие сотни населённых пунктов находятся в непосредственной близости от неё. Куда каждый день прилетают “подарки” от северного соседа. Можно играть в русскую рулетку, и надеяться, что в твой двор не прилетит. а можно, к примеру, перевезти стадо в мою садыбу. Если найдём общий язык.
Чем плох вариант?

5 лайков

В"єтнамці.Потрібно більше рослинних кормів.Інкше,швидко обростають салом(може бути до 30 % ваги).Сало непогане,особливо на копчення.Але,якщо для себе,то забагато. З хворобами те саме,що й у білих.Обов"язково щепити від бешихи і ташени.У мене були такі дівчатка,що за літо примудрялися наростити сала на самих лише рослиних кормах.По ламанчам.Я пробувала.Важила.Їдять вони частіше,але,по вазі з"їдають менше.І,імунітет у них кращий.

1 лайк

Для этого есть наемный персонал.Намного проще и удобнее.Сказал,что делать,и молча делают.Вечером проверил,заплатил,и голова не болит…А,мужа уговорить или заставить…проще самой сделать.И,няньчить не нужно…Но,да.В селе,даже имея технику,нужны физически сильные,здоровые и не криворукие люди,с желанием работать.Поверьте,сейчас таких найти неимоверно сложно.

5 лайков

Усе решта те саме,що й з білими.

1 лайк