Цены 2020 на сено

Договорились люцерна с пыриём тюк около 15кг за 40 грн. Харьковская обл. Люботин.

6 лайков

Ну местных жителей не переделать. Привез сено. но по 50грн но тюки 25-27 кг. Взяла еще в другом месте по 37 грн 15-17 кг тюк

3 лайка

Юлия , @itti, это луговое ?

по 50 половина луговое половина люцерка а по 37 луговое. но там трава. я не знаю названия но много сиреневых цветов

Хорошая цена. У нас за люцерку при том не очень качественную 80 грн тюк 20 кг. Пока не стали брать…

Так прекрасная цена на такое сено.

3 лайка

Купили сено люцерны тюк весом 25-30кг по 40грн.Нам тюковали люцерну по 12 грн за тюк и вес до 20кг.Донецкая область.
Вчера читала о продаже сено украины там доставка по всей украине бесплатная но 700 тюков.Тюки на фото огромные по 40 и 50 грн.Простите читала ночью точнее не скажу.

1 лайк

Как-то уж слишком заманчиво. Смахивает на обман. Огромные тюки и по 40 гривен и бесплатная доставка…

5 лайков

Осторожно! Не скидывайте авансов,не знаю продавцов. Знакомые два года назад заказали сено с доставкой (платной, естественно) , скинули деньги и ни денег ни сена, а по разговору и по фото все хорошо рассказали и про сено и про его качество… В следующем году опять этих же “поймали за руку” , позвонили , заказали , а голос тот же(хотя номер другой) , и разговор тот же, да, везём, давайте предоплату , а знакомая и говорит ,ребята, а как насчёт того сена что в прошлом году дала предоплату ? Трубку кинули, конечно.
Другой знакомой просто ничего не привезли , в прошлом году , другие “поставщики”.
Только ехать лично смотреть сено…
Да и привезут машину незнамо чего ещё… Мы то же за 100км за сеном ездили смотреть погрузку

7 лайков

В субботу ехали мимо и увидели, что сгружают сено.
Вернулись, спросила - луговое, 30 гривен с доставкой. Вес не знаю, сено видела из далека…Заказала, пообещали позвонить и с концами…
Позвонила одному фермеру, сказал цена осталась прошлого года
35 гривен тюк+ доставка отдельно
Луговое сено
Вес не спрашивала даже, так как выбора всё равно нет.
У одного вообще номер не обслуживается, у вторых забрали сенокос на лугу( они мне предложили пырей 64 тюка и люцерку 50 тюков всего сначала по 50 гривен, потом пырей по 40…)
Третий после болезни отказался заниматься сеном…
Вообщем попробуй найди называется…
Обещали в понедельник( вчера) скосить, пятница- суббота доставку…
Вот жду теперь…

2 лайка

Это сено купила Марина Алексеева козоводы Украины.Смотреть сено Украины ,Телефон она писала в открытую так что думаю можно дать ее контакт 050 312 5868,Можно посмотреть в фейсбуке на ее страничке.А сено вот такое

5 лайков

Странно, она же вроде коз распродала.

Нет , Инна, не всех. У нее же тюрингская порода оставалась. А теперь и англо-нубийские опять есть, на фб писала, если я верно поняла.

1 лайк

Еще будьте бдительны. При продавце(водителе) вскрывайте хоть один тюк и смотрите, чтобы он был действительно сухой внутри. Мы так попали а прошлом году на 50 тюков, правда солома, но все равно…

3 лайка

Девочки,кто платит грузчикам за занос сена?какие расценки? Мужа дома нет, сейчас сено привезут,а у нас дождь,надо сразу под навес заносить,а не во двор,а я сама вешу как 1/2 тюка,я его и с места не сдвину :sleepy:

2 лайка

За тюк платим 4 грн. Тюки прямоугольные, вес в среднем 15 кг. Но если надо далеко возить или носить, то по договоренности

2 лайка

И вообще, по договоренности…мы 2 дня назад перед самым дождем закидывали…муж и 2 грузчика, попросили тех, что привезли сено. 40 грн взяли на двоих… но у нас под самым сенником выгружали

3 лайка

Мы платим за разгрузку и занос в сенник на 2 этаж по прямой лестнице в среднем по 2 грн за тюк. Правда, разгружаем все вместе, вернее, мы с дочкой, работник только заносит.

2 лайка

Спасибо!В общем перетаскали парни 70 тюков(кг 20 точно есть,а некоторые вообще двойные) натянули мне банера,перетаскали поддоны.Заплатила им 200грн и похоже они остались очень довольны,т.к.хотели продолжить поставку сена,но уже ливень стеной стал и мы решили перенести доставку на другой день.

12 лайков

А какое сено и в какую цену брали?
В Запорожской области же, правильно поняла?