Боремся с депрессией

Всем привет! Меня зовут Галина,мне 62 года. Приехали на мою малую родину с Крайнего Севера. Построили дом,посадили деревья( много) и цветы,вырастили детей и в итоге остались вдвоем с мужем и хозяйством,тоже не маленьким.

33 лайка

Приветствуем!! Показывайте, рассказывайте. Интересно, что у Вас за хозяйство. А козочки есть? Где сейчас проживаете?

6 лайков

Вітаю з відкриттям віртуального будиночка! І чекаємо розповідей про мешканців вашого господарства

4 лайка

Будьмо знайомі! Я тут теж новачок. Давайте дружити сторінками! :heart_eyes:

3 лайка

Мені вже дуже цікаво, які ж методи у боротьбі з депресією Ви запропонуєте? Діліться своїми антидепресантами :heart_eyes:

4 лайка

Вітаю, Галя! Яка депресія в наші роки?Гоніть її геть з двору. Мені теж 62. Заходьте в гості, разом веселіше.

9 лайков

Здравствуйте Галина, приветствую вас на нашем форуме, рада познакомиться. Рассказывайте о своём хозяйстве,знакомьте со своей семьёй.

3 лайка

С открытием странички, Галина! А мы с Дальнего Востока, Приморье и Магадан. )
Интересную тему Вы затронули.
Наш форум - отличный антидепрессант! )

6 лайков

Антидепресанти - це квіточки,деревця,дві коровки,курочки,пасіка,лебеді на ставку біля хати,які чогось ще не відлетіли.Пасіка і коровки -це більше чоловік,а у мене квіточки і садок. Козочок немає,чоловік протестує,бо він їх в дитинстві пас,а жили біля лісу і він їх там шукав цілими днями.У нас у Зої куча козочок і ми ходимо туда в гості гратися з козенятками.

17 лайков

Тоді у Вас найкращі антидепресанти, які тільки можна собі уявити!:heart_eyes: Хваліться, показуйте фотки!

4 лайка

А мы служили в Мурманске.там дети родились и прошли молодые годы. Там остались подруги,хотя многие тоже разъехались: кто в Беларуссию,кто в Казахстан.Поначалу очень скучала,а потом привыкла:дети.огород.сад.Все завертелось,вспомнила про цветы и до сих пор прогоняю осеннюю тоску фотографиями цветов. у меня их много.нет,коровок я тоже люблю,но цветочки не такие вредные.

12 лайков

навчусь скидати фото і виставлю.

3 лайка

Розумію. Я тут вже тиждень, але з фотками ще бувають проблеми. Але ми не поспішаєм, ми почекаємо :yum:

3 лайка

З відкриттям сторіночки :rose::rose::rose:. На цьому форумі депресія швидко виліковуєтья. Трішки почитаєте, а там козочку захочеться, а там іще що сподобсється і забудете, що то і за слово таке, депресія .

5 лайков

С пополнением нашей семьи.Я так привыкла к форуму что по другому и не скажешь.Заходите в гости.всегда рада.А мужья наши потихоньку тоже становятся козанутыми так что не переживайте.Все впереди.:rose::rose::rose:

9 лайков

Поки Галя вчиться загружати фото, я по -сусідські трошки допоможу.

34 лайка

вставьте сюда текст, которный нужно выделить жирным

36 лайков

Молодець! Получилось!

2 лайка

вставьте сюда текст, которный нужно выделить жирным

1 лайк

Что - то не то нажала со слепу,старый текст выскочил. Вот так и лечимся целый год – весна - лето на улице,а зимой пересматриваем,что было летом. и никакой депрессии!

10 лайков