Бобровские Имираты

Да хорошо что перед выходными сделали

1 лайк

Люда ну это же хорошо , что детки красивые . Моя Милочка то же вырисовывается ,интересная будет баришьня . Люда я для нее купила козлика 50% нуб ,но белый ему только месяц .

3 лайка

Интересный .Я все когда читала Владу , что козленок за ней ходит как собаченка ,а теперь и у меня такое . Мы с Тамарой ходим парой :grin:так и у меня все делаем вдвоем . А Мила уж очень резвый ребенок как паркур пригает , сальто и минуты не посидит .

5 лайков

я очень рада за тебя показывай мне его

ревнует тебя к козлу ведь мама была только ее

14 лайков

11 сообщений перенесены в тему Зачем вам, козоводу, грант?

Поздравляю! Чтоб сбылось всё что задумалась!

2 лайка

На 1 сентября ждем пополнения от Зины 6 окот сколько принесет - загадка круглая как дережабль и сегодня очень злая была гоняла всех и взрослых коз и малышню

7 лайков

Удачного окота и девочек-красавиц!

Жди козлов … :blush:

Это , что такая примета ?

Марин, та ну! У меня вон само спокойствие была :), а привела 4 козла :slight_smile:

5 лайков

Ир почему яблочный уксус не добавляла в рацион ? Мои яблоки очень любят ведро каждый день ну и виноград до октября обдерут все что достанут. А сегодня набросились на терен

2 лайка

Марин а как дела у парня что на коляске кажется Саша зовут, я имею ввиду с козами?

1 лайк

У Саши все хорошо. Управляется потихоньку. Жена ему помогает.
Должен скоро появится у нас . Я , делая ремонт в доме , нашла свои два модема и отдала их Саше. Он их перепрошьет, подключится и мы его услышим в эфире.

4 лайка

Марин Зина на днях родит мне козлята в зиму не нужны если ему надо я могла передать. Зина доит 5.5 литр крупная коза полтавской породы и папа Дардан 75% нуб

3 лайка

Я спрошу .

Легкого окота девочке !

1 лайк

Ира записалась я на октябрь месяц в Киеве на школу сыроварения

3 лайка

Люба Зина заняла детский отдел там где малышня росла никого не пускает каждое утро всех дрессирует- мама готовиться принять приплод

5 лайков