Бобровские Имираты

Дорогие мои форумчане. хочу представить Вам своих любимцев. 1 - глава стада коза Зина


дворянка 4 окот - 5,2 литра молока .
2 - Рябина 2,03,2016 г

3 - очень дама с характером Белка

.3 - Неонка 3,03,2016 50% знубик

Хейли- 10,03,2016 50% знубик куплены в хозяйстве Бурштын

и ОООчень отважный козлик Дардан любимчик всех детей 75% знуб а мы по доброму его называем -Поцелуйчик - уж очень любим целоваться

50 лайков

Добро пожаловать…а козки…так вообще, как Оля Кашубина @Olga Kashubina говорит Красавишны…

2 лайка

Спасибо Наташа за оценку. учусь вставлять фото но пока не все хорошо получается так что извините если не очень качественно но буду стараться и надеюсь в следующий раз получаться лучше

4 лайка

Ой…а козлик…просто загляденье…а где вы находитесь?

Забыла написать Дардан куплен в хозяйстве “СтреКоза”

5 лайков

Ураааааа!!!
Я наконец-то деток своих Ышо одних увидела))))
А то смотрю - морды знакомые, и имена…))))))
Приветствую вас Людмила, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!:kissing_heart:

5 лайков

Да Катя буду потихоньку осваивать компьютер. У нас пока снега не было

2 лайка

Луганская обл. Северодонецк село Боброво

1 лайк

Люда, очень приятно познакомится, козочки у Вас действительно красавишны)))) А парень вообще , слов нет. Девченки у Вас котны уже от Дардана?

Добро пожаловать! Очень козюльки красивые и ухоженные!

Оля у меня пока козел один - Дардан. А хочу еще пятнышками - может у деда мороза попросить?

2 лайка

Обязательно просить надо! А вдруг😉 А я тоже просить буду, но список великоват - и козла и козочку, и манюнек козочек. Дед Мороз устанет)))

2 лайка

Оля у меня опыт есть - писать и пожелания вешать на елку. лет 10 назад написала что хочу машину Рэно красного цвета провисела записка на елке -елку разобрали записку бросила в ящик стола , через 2 года делаю в столе уборку нахожу записку (я про нее забыла) и у меня шок - на тот момент у меня есть Рэно правда желтого цвета - ну я думаю это мелочи. Поэтому в этом году закончим сарай для знубов, а на следующий год даст бог здоровья -хочу детсад д ля малышни

4 лайка

Люда, моя дочка написала деду морозу, что бы он маме подарил машину - тадам… Через два года у меня белый опель. Надо малую попросить что то еще))))))

6 лайков

Оля…я хочу, чтобы твоя доця и для меня подарок попросила…а то у меня с этим не очень…:laughing:

3 лайка

Так у меня тоже плохо) Присоединяюсь к просьбе) Составим петицию)

2 лайка

Девочки, я как государство - с каждой исполненной мечты 30% мои :grin:
Стол заказов открыт :joy:

8 лайков

Эй! Обдираловка) Государство вроде 25% берет))

3 лайка

Даааа? :flushed:Эт я чет зажралась :grin::joy::joy:

4 лайка

а инфляция. Вот бы попросить Деда мороза чтоб крестьянам в деревне жить полегче стало например -каждому кто держит 5 коз и более под елку по доильному аппарату, тем кто10 коз держит по сыроварне

15 лайков