Бобровские Имираты

Девочки в марте жду окотов и уже сейчас думаю о том с чего начать чтоб козы не только приносили удовольствие но и давали прибыль, Так с чего начать жду ваших советов

3 лайка

Это мне напомнило:
Быть или не быть…

4 лайка

Катюш хочу ПОКА хотя бы 5 козуль -нубиков - буду посмотреть кого мне девченки подарят + 2 дворянки +козел это ориентировочные планы на осень 2017. Маркетинг ведь нужно уже сейчас составлять - вот и начинаю голову ломать. на когда планировать покупку сыроварни ведь я не умею так профессионально готовить сыры - а вдруг не получиться? как правильно искать рынок сбыта? вот мне еще интересно занимается кто-то у нас в луганской области нубиками?

3 лайка

Весна 2016 года

Дардану 2 месяца

Дардану 6 месяцев

Новый навес и первое сено.
-Мааа а сено то вкусное приготовила


Новый сарай для нубиков




Девочки ну как у меня прическа?

Хейли 2 месяца


Идем гулять

Живем на берегу озера 5 минут ходьбы 5 км длинна и 15 метров глубина

Желаю всем в этом году по такому жеребеночку

И вот таких размеров козлику
С уважением ко всем любителям животных- ЛЮДМИЛА

22 лайка

Люда, ох и красота и милота у Вас! :heart_eyes:

1 лайк

Лен я живу 3 дом от леса у нас очень красиво ходим в лес гулять и заодно собираем грибы .В этом году их было очень много

5 лайков

Катя привет подскажи - сколько сейчас может стоить Дардан ? А то так хочется 100%

1 лайк

Не дешевле, чем вы его купили))))+ молоко и свои затраты.
Я б не очень торопилась - получите от него детей, потом возмете чистого, чтоб процентность у козлят выше была.

2 лайка

Катя хотела добавить фото на свою страницу подскажи как сделать

Людмила, когда нажимаете на кнопку ОТВЕТИТЬ вверху окошка панелька с разными значками, нажимаете на значек со стрелочкой и добавляете.

1 лайк

Красавицы ! Люда ,а как Вы у Кати покупали ,ездили сам и за козликом ?

Я договорилась с Катей у нее взять козла и сказала что хочу заодно и 2 девочек чтоб от разных производителей и она мне подыскала я сделала предоплату и поехала и забрала. Если брать заанов их много и можно купить дешевле у девочек на форуме и будете знать сколько доила мама и бабушка вашей козы + производительность козла ведь от него зависит 50% удоя. Лично я буду держать нубов и ассорти в стаде не хочу в этом году по плану докупить козла с большей % хотя бы под 90% ну и осенью буду продавать своего так как не хочу имбриденга. Моя соседка кроет всех коз своими козлами потом козла режут и мы вышли с ней вместе пасти 2015 году а мой козел покрыл ее 2 коз они оказались не погуляны. В январе ее козы окотились от ее козла а 25 марта от моего. В 2 месяца козлята догнали ее 4 месячных. От моего козла первокотки родили по 2 козленка крупных вес около 4 кг когда козлятам было 4 мес они их на шашлык пустили а на развод оставили своего январского козла одна коза уже у них родила 4 окот 1 маленькую козачку и наконец ее муж созрел говорит нам надо чужого козла купить или чтоб мой повязал. Я говорю Таня без обид вязка 150 гр одной козы время еще много думайте

1 лайк

У нас в поселке кроет кто чем может (шучу),но козлы были очень плохие .Породистых вообще нет все летом переболели и пропоносили , а потом остановились в росте . Я взяла у знакомой февральского козлика и он у меня получился красапет стального цвета шутый .Хотелось , чтоб моя Белочка привела от него козлят ,но как получится .Может , что ей уже 10 лет старая ,но не пойму котная или нет . Люда Вы меня запишите , я возьму уВас козочку если будете продавать .К Вам всетаки близко . Я прочитала о доставке .Да вшоке .

А что ж они лучших безумцы пустили на шашлык .? А Ваши козы покрыты каким козликом ? И почему Вы остановились на нубийцах ?

НАВЕС ДЛЯ СЕНА

КОНАПЛЯ ХОТЬ И ДИКАЯ НО ВКУСНАЯ

18 лайков

а при косом дожде не заливает в кормушку?

1 лайк

Мои покрыты Дарданом он коричневый.
1 очень понравились ушки
2 они очень любвиобильные( обязательно лизнуть в щеку или ухо)
3 очень вкусное молоко(вкус сливочного пломбира пробовала у Кати)
4 выход сыра больше(говорят,попробую в мае готовить сыры)

1 лайк

Наташ навес надо было сделать см на 60 по кругу больше но не было железа. но так как сделано дождь на сено не попадает а вот снег наметает

2 лайка

мы на весну готовим кормушку в выгульный вольер,поэтому и спрашиваю,т.к. надо же её накрыть обязательно,но Ваша показалась маловата накрыта.Да и дожди бывают с сильным ветром,поэтому надо больше делать крышу и за одно козочкам и от солнца будет где спрятаться.

Крошка после 1 окота 3,5 литра<

Хейли 50% знуб 11 мес

На прогулке

Неона 11 мес 50% знуб

18 лайков