Англо-нубийские, зааненские, нубозааненские козы фермы "СтреКоза"

Решила создать отдельную тему с фото своих племенных коз, чтоб не искать по всей своей теме.
Просьба особо здесь не флудить, а все вопросы задавать или в личку или в теме ферма ветврача СтреКоза

7 лайков

Милка Золотая Коза

4-тый окот.

17 лайков

Дана



3-й окот

25 лайков

Леля


1-й окот

24 лайка

Миропа


1-й окот

23 лайка

Чезара


1-й окот

21 лайк

Эля

1-й окот

27 лайков

Дидона






3,5 месяца, мама Дана, папа Дон

25 лайков

##Джеймс Бонд




1,5 года

26 лайков

Хантр




4 месяца

36 лайков

Дидона

Ой какая красивая)))))))))))))))

Хантр

очень красивый козлик…ну прям очень…и Я хочу такого)))):blush:

1 лайк

Слов нет,красотища

Очень яркие козочки:heart_eyes:

3 лайка

Кать Бонд стильный красавчик. Даже не верится что Хантр так вырос . Дардан тоже вырос хорошо ну уж очень любит целоваться обязательно прыгает и в щеку старается лизнуть

6 лайков

За что все в нубов и влюбляются)))) Это за оооооооооочень дружелюбный и любвеобильный нрав!
Вот зааны - не такие, контактные, но так свои чувства не выражают - это редкость. И еще заметила - нубы очень ценят свое стадо - если хоть одна осталась в сарае - всей толпой стоят у двери и орут, чтоб выпустили))))
И еще - в одном небольшом вольере зааны будут активно выяснять - кто главный - тот и будет спать у кормушки, нубы то же выясняют главенство, но выяснили - и успокоились - дальше и едят вместе и спят одним большим клубком, положив морду друг на друга))))

26 лайков

Скажите пожалуйста, а Вы пополнили своё стадо, если да то может добавите:goat:

4 лайка

Катя хочу выразить свою благодарность за козочку Весту, она очень ласковая и хорошая коза, когда мы её покупали у тебя несколько недель назад я конечно надеялась на удой в литра 3,5 - 4​:wink:но она превзошла все мои ожидания :blush:стабильно уже больше недели даёт 4,5+:revolving_hearts:огромное тебе спасибо за неё и очень легко доится, 2 - 3минуты в две руки и всё :smiley: вымя прекрасное :revolving_hearts:ттттттт чтобы не сглазить :revolving_hearts:

33 лайка