Альпийские козочки (Полтавская область, Новые Санжары)

Предлагаются к продаже альпийские козочки (50% зааненские 50% альпийские). От чистопородной зааненской козы пятилитровки и 100% альпийского козла французской селекции. Козочки из тройни, вес при рождении 3800 гр., 3500гр., 3200 гр. , золотисто-абрикосового окраса. Родились 31.01.2017 г. в результате искусственного осеменения. Происхождение козлят подтверждается документами. Обезрожены термокаутером.
Цена 200$.
Телефон: 067-220-50-76

25 лайков

Козочки как белочки, глазки любопытные, мордашки умненькая…
Пусть встретят заботливых хозяев

Ничего себе! Не знала, что по соседству есть такие козы. Я тоже живу в Новых Санжарах, давайте знакомиться:blush: заходите ко мне на страничку Хозяйство “Веселка”

1 лайк

Спасибо за комплимент! Очень надеюсь надеюсь найти заботливых хозяев, знающих и ценящих породу и любящих коз всей душой:heart_eyes:

1 лайк

Благодарю за приглашение, сейчас зайду на страничку. Вот так всегда… живешь, бок о бок, и ничего друг о друге не знаешь… остается благодарить прогресс и всемирную паутину:grin:

4 лайка

Вот это очень главное…Животное, все понимает, и боль чувствует…

Нашему теплому форуму спасибо…

1 лайк

Нашему теплому форуму спасибо…
[/quote]
Да, уже не первый год захожу как гость, читаю, отдыхаю, узнаю множество полезных и просто интересных вещей. Но вот родились эти козюльки-красотульки, а сарай увы не безразмерный…, вот и представилась возможность зарегистрироваться у вас на форуме:wink:

9 лайков

Козочки подросли. Молока получают вволю, хорошо едят сено, овес. Их мама дает очень вкусное молочко. Она из фермы «Бабины козы». В ее родословной козы с удоем 6-9 литров. Отец козочек альпиец Fizz – стабильно передает своим дочкам повышение удоев с высокой жирностью, белком и длинной лактацией. Так что девочки очень перспективные.

15 лайков

Потрясающие зайчата! :slight_smile: Нравятся мне альпийки, красивая порода. Удачной продажи и хороших ручек)

1 лайк

Прекрасные козочки, да и происхождение у них достойное. А осеменяли и обезроживали сами?

Цену можно в личку ?

Нет, не сами. Осеменатора вызывали из “Генетека и селекция”. А обезроживал знакомый вет. из Киева.

1 лайк

Отправила в личку цену.

Я искала в Киеве ветеринара по козам - не смогла найти((. Поделитесь контактами? Можно в личку)

Пригласите его к нам на форум :wink:

1 лайк

Спасибо за приглашение, передам лично:wink:

1 лайк

4 сообщения перенесены в тему Отзывы о результатах ИО (искусственного осеменения коз)

Мама козочек - Анита, третьим окотом, с дочками.

В первых числах апреля есть возможность доставки козочек по маршруту Полтава - Киев.

14 лайков

Одна козочка зарезервирована.