2 козлика заано-нуба 50/50, Киев

Козлики родились 12.03.2020 с весом 3,7 (пятнистый) и 3,9 (белый) кг.
Мама Светка 50/50 заано-немецкая белая (заводчик Золотая коза, прежний владелец Валентина @kpacava-1 ) с документами ЗК.
Папа Арчи 100% АН из хозяйства “Маленькая ферма” Валентины @kpacava-1, заводчик Адриан, Батево. Документы на родителей.
Стартовая цена 2000 грн.
Самовывоз.
Фото сразу после рождения и на второй день.
IMG_20200312_010820


IMG_20200313_164706
IMG_20200313_164518
Больше фото будет позже.

37 лайков

Красатуны :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:хороших ручек пацанам…удой бабушки по отцу(Мама Арчи) более 5 л на 10 день после окота…и вымя просто шикарное)

10 лайков

Спасибо, Валя!

Думаю, если кто-то будет интересоваться, то можно будет скинуть на вайбер?

1 лайк

Мальчики прекрасны. Особенно белый. И главное будут давать молочных дочерей - это факт. А ещё они выглядят гораздо на больший процент чем 50%.

2 лайка

Конечно можно,это же не секретная информация,всегда пожалуйста :blush:и не только вымя,и по родителю тоже все расскажу и покажу)

3 лайка

Вы таки решились продавать своего любимчика - долматина?

1 лайк

А, вот спасибо, Инна, что напомнили написать об этом :slight_smile:
Наверное, предупрежу, что любого из козликов (так как оба милахи) могу в любой момент снять с продажи, если вдруг нам что-то стукнет в голову и таки примем решение оставить его себе :slight_smile: Далматинец первый под “угрозой” :heart_eyes:
Остановить может только задаток или полная оплата.

7 лайков

ДА ! Далмантин очень интересный окрас.Красавчик !

2 лайка

Немножко видео с мальчиками и мамой на заднем плане

16 лайков

22 лайка

29.03 козлики были обезрожены.

1 лайк

Такие красавчики,пусть им повезёт !:kissing_heart:

2 лайка

Спасибо, Неля :slight_smile: Что-то с этим ограничением по передвижению транспорта надежда небольшая, но ещё остаётся)

1 лайк

Пятнистый мальчик очень красивый и + молочная линия - суппер! Самых хороших ручек козляткам.

3 лайка

Люда,пацаны еще дома?

1 лайк

Валя, спасибо, что интересуешься. Да, дома. Я немного забросила обновление темы продажи в силу отсутствия времени. Надо бы и фото сделать, и о достоинствах и недостатках рассказать… Но не успеваю…
В принципе, о недостатках и нечего написать :slight_smile: Мальчишки живенькие, активные, хорошо кушают (соответственно, хорошо писают и какают), интересуются девочками.
Дочка сказала, что они клёвые, и мы их никому не отдадим, но я всё-таки надеюсь, что они не останутся на моей шее надолго :rofl:

4 лайка

Козлята растут и набираются сил. Под мамкой пока постоянно, молочка пьют вволю. Доброжелательные, общительные, милые :slight_smile:


Обращаю ваше внимание на их фактуру и внешние данные :slight_smile: Да, “красота - это страшная сила!” :heart_eyes:

22 лайка

И далматинец дома? :thinking:
Я считала, что он давно уехал в свой гарем!
Люда, заставляешь меня нервничать…

1 лайк

В связи с карантином отправка далматинца отменилась. Вот и сидят парнишки…

А что, нравится красавчик? :wink:

1 лайк

Далматинец :heart: :heart: :heart:.Ну парнишка хорош :hear_no_evil:

2 лайка