Зайкина хатинка (Зайкина избушка)

Как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношений. Ну, или увеличь дозу успокоительного :innocent: Не, ну а чо? Весна приближается, наступает обострение у психов . А чем я хуже? :upside_down_face:
И нет, для меня это не побег от реальности, а жизнь в моменте. Одним днем, одним мгновением. Простые действия, чтобы хоть что-то контролировать.
Песня ни о чем. просто нравится.

15 лайков

Катюша, как вы? Теперь все не только сопереживают, но и боятся и паникуют, мы тоже рюкзачки поскладывали и муж оружие почистил, страшно

5 лайков

Катюшка,дорогая держитесь как можете.Обнимаю тебя крепко.Мира и тишины :revolving_hearts: :pray:t2:

10 лайков

Катенька, отзовитесь, переживаем за вас :pray: :pray: :pray:

6 лайков

Катюша, как Вы там? Держитесь, пожалуйста и берегите себя!.

7 лайков

@irina44 , @BondarenkoTetyana у нас все тихо, связи со Счастьем нет, город пострадал
Я живу в 8 км от Счастья
У нас плохо с интернетом

22 лайка

Катя, рада, що ти обізвалась. І за пораду про лом у підвалі теж дякуємо всі. Цілуємо вас!

6 лайков

У охраняемой сегодня отошла пробка.

Нарешті розродилася двома величезними козлами. Вже збиралася лізти в козу, але обійшлося

34 лайка

Катя, нарешті :heart:. Я так рада вас читати.
Вітаю з поповненням :tada::tada::tada:.

4 лайка

Катюшка, козлики - это тоже хорошо. Поздравляю.

4 лайка

Вітаю з блондинчиками.

1 лайк

@Tetyana_Stepanova , @Natalochka , @Lelja1 дякую дівчата, нанервувалася я з нею. Рада, що благополучно

15 лайков

Поздравляю с малышами, это та самая старшая коза ?

5 лайков

Спасибо, да самая старшая, которая одна из первых на выбывание

2 лайка

Поздравляю с малышами! А почему на выбывание?

2 лайка

Катюша, рада что ты обозвалась :kissing_heart: .
И поздравляю с благополучным окотом.
:cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

4 лайка

Она с короткой лактацией. Дворянка, я у местных купила ее в августе в надежде, что она будет доится. В том году в марте окотилась, а в сентябре резко молоко скинула с полтора до трехсот грамм. И я ее быстро покрыла. Мне хотелось хоть литр зимой доить. Но не вышло
Да и молоко ее не сырное. Выход сыра очень маленький

5 лайков

Спасибо. Все в порядке

6 лайков

С окозом, Катюша) козлики это мяско и тоже хорошо, а главное теперь и молочка побольше будет. Молочности и восстановления козочке!

7 лайков

Тогда это правильное решение. Козочки, конечно, миленькие, но хочется, чтоб и рабочие еще были.

3 лайка