Зааненский козлик, 100%, 8 месяцев, Киевская обл. Броварской р-н

Продается 100% зааненский козлик, почти 7 месяцев. Крупный, активный, генетический рогатый, обезрожен, выпаивался молоком до 3,5 месяцев.
Рожден 26.04.2019 у нас в двойне с сестричкой (оставляем себе).
Мать Феина, приобретена в хозяйстве «Созидора» будучи беременной. Отец Динар.
3000 грн
Киевская обл., Броварской р-н, Великая Дымерка.
Вопросы по тел.067-5985565 Ольга

52 лайка

Причина продажи - после долгих раздумий, решили, что все-таки не хватает у нас места для двух козлов (у нас еще взрослый нубозаан), да и у этого козлика в родственниках мама и сестра в нашем хозяйстве. После его рождения растили его для себя, потому как этот красотун не оставил нам возможности выставить себя на продажу.


А сейчас он почти взрослый козел, и места ему нужно намного больше.

27 лайков

Губозакатывательную машинку в студию :dizzy_face:

10 лайков

Мне эта машинка тоже не помешала бы… :blush:

Булат Динарович зовем его. Что Булат - это точно. Родился 3600. В 4 месяца - 33 кг. Сейчас не знаю сколько, но совсем немного меньше своей мамы. Пару недель (может, и три - не помню) был под козой. Потом кормила из соски. Выпоила 120 литров козьего молока. Ест всё.

11 лайков

Просто очаровательный парень!

5 лайков

Красавчик! И суппер класный производитель да ещё с такими предками!

4 лайка

Козлик растет, а сарайчик под него уменьшается )
Ему очень нужен новый домик.
Поэтому цену снижаем до 3000.
Звоните и пишите - будем договариваться.
:relaxed:

3 лайка

Сегодня малыша пофотографировали:

Паровали только один раз со своей козой в 6 месяцев. Коза не перегуливала.

30 лайков

Боже какой же он красавец
Вот плюну на все и заберу его

4 лайка

Обаяние его отца при нём, это да. :relaxed:

1 лайк

Ох, какой шикарный мальчик. Не сдержалась, решила написать.

3 лайка

Спасибо, Снежана! :relaxed:
Растили для себя, не жалели ему еды, но и не перекармливали.
Вывели его сегодня на простор - и прыгал и скакал, лапушка такой. И есть невесты для него. Но… тесно ему тут. Не рассчитали мы свои возможности. Не могу его даже к Персику поселить, так как пока еще понемногу отрастает маленький остаток от рога (на третьей фотографии снизу его видно), он его сбивает периодически (вообще без крови, как роговой нарост) или я снимаю, как расшатается. Но пока он на месте - сражается лбами с Персиком, а тот тоже безрогий, и Булат ранит Персика.
Козлик хоть и лапушка, но очень активный и сильный.

7 лайков

После года отросток от рога будет медленно расти, а дальше и вообще перестанет. У моей Красуньки, а она обезрожена резинками, вообще рога уже не растут . Почти безрогая.

2 лайка

Парню у нас становится совсем тесно. Поэтому снижаем цену - 2000 грн. Готовый рабочий проверенный почти 8-месячный козлик.

2 лайка

Разве можно такие вещи на ночь писать :persevere:

3 лайка

Это к праздникам! :slightly_smiling_face:
Понятно, что сейчас не сезон для козликов. А в сезон он еще мало места занимал и, вроде, помещался. )

1 лайк

Как же мне нужен такой козлик!Была бы моя воля…

3 лайка

Было бы желание.

2 лайка

У меня муж моряк,после каждого рейса появляется коза.Уже две.Сказал ещё одна коза и развод.Вот и думай,тут надо потихоньку помаленьку,что бы мужа не шокировать.Мой козёл меня дождется.Этому прекрасному мужчине счастливой козьей жизни.

2 лайка

Цитата[quote=“Amalfeya, post:19, topic:31642, full:true”]
Сказал ещё одна коза и развод
[/quote]

Ну так про козла не говорил :laughing:

10 лайков