Встреча козоводов 2019

бла бла кар, как вариант

Мне все равно где встретится, лишь бы не далеко от Киева и транспорт ездил туда.

2 Симпатий

Юля, тебе ж на поезде ехать не надо :joy:

Ну да) из=за этого и все равно где по Киеву и области. Бо дальше проблематично трошки)

1 Симпатия

Девочки, а если некозоводка я то можно?

5 Симпатий

Мне была бы очень интересна тема по репродукции, искусственному осеменению

3 Симпатий

В каком смысле? вы ж на форуме есть! :laughing:
Варите сыры - везите, а если не варите и нет коз, то вам наверное не интересны наши спикеры будут…

Можливо зможу приїхати 3.11. (тихенько ТТТ), поки сусід погоджується годувати і , навіть, доїти кіз :grin:
Маю трохи сиру (але боюсь осоромитись своїми “шедеврами” перед досвідченими сироварами…:pensive:

В Києві давно не була , якби " впасти комусь на хвіст" щоб не блукати.

14 Симпатий

Очень бы хотелось, чтобы с датой определились как можно быстрее - мне нужно назначать своё мероприятие в зависимости от даты.
Понятное дело, что под всех подстроиться не получится, поэтому нужно, чтобы кто-то взял на себя волевое решение по назначению даты.

5 Симпатий

Тоже очень хочу на встречу. :slight_smile:
Надеюсь, что получится. Интересно было бы больше узнать о просчете рациона простыми словами - «для чайников», и нюансах безопасного сыра - как определить его съедобность/несъедобность помимо ярковыраженных признаков, могут ли в сыре развиваться вредные бактерии без видимых признаков изменения в сыре.

11 Симпатий

Попробую, постараюсь. Очень хотелось-бы…

5 Симпатий

Такое хорошее дело встреча козоводов и главное возможность получить опыт.К сожалению от нас Киев далеко,а стадо оставить не на кого.да еще и на 3 дня.Очень бы хотелось если есть техническая возможность организовать хотя бы запись встречи и выложить на форуме.Заранее всем удачи.А так хотелось бы попасть на встречу!:gift_heart::slightly_smiling_face::star_struck::goatlaugh:

12 Симпатий

Только если через меня))

1 Симпатия

Читаю и тихонько завидую белой завистью, очень бы хотелось познакомиться с девочками. Но,как говорят, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

8 Симпатий

Все. По многочисленным просьбам ставлю дату 3 ноября воскресенье. После выходных начинаю заниматься рекламой на ФС :relaxed:
Кто-то хочет помочь с организацией? Мне одной будет реально тяжело :thinking:

8 Симпатий

Ленусь, я пока точно не могу сказать буду ли. Скорее всего да. Очень хочется . Если могу чем - то помочь - говори )

4 Симпатий

Если поеду без Лучика, то смогу помогать на месте, если что-то нужно виртуально, обращайся)

1 Симпатия

То можна замовляти білет?

1 Симпатия

Лена, что именно нужно помочь с организацией?

1 Симпатия

А в каком месте планируется встреча? Бобрица? или еще в процессе ?

1 Симпатия