Встреча форумчан 2017, июнь/июль

В первых числах августа уже уезжаю. У меня очень плотный график и так получается, что именно организовывать у меня нет усилий и ресурсов. Если бы что-то получилось, организовали бы энтузиасты, то конечно я бы пришел - познакомиться, послушать, выступить.

Может в том зале, что фото выкладывали организовать? Я могу чем-то помочь дистанционно, если нужно, обращайтесь. Мне немного проблематично выехать, нужно детей пристраивать заранее начинать, но что касается обзвонить, что-то найти в интернете, разослать информацию, эи т. п это я могу )

2 лайка

Если кто-то возьмет на себя ответственность все организовать к договоренной дате, я только за!

Ну, смотрите, у нас два предложения - от Тани (Золотая коза) и Ольги (Казкова Бобриця). Фактически всё уже готово! Что ж тянуть?

2 лайка

Мне кажется, что начинать надо как раз с того КТО ЭТО БУДЕТ ВСЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ? Само собой встреча не произойдет.

3 лайка

Я могу помочь Оле по Бабрице - так как я рядом

1 лайк

Оля будет все организовывать?

Таня, возьмите организацию в свои руки.

Я этого не говорила, я предложила помощь в случае если будет)

Давайте лучше начнём с плана организации, а потом можно будет разобрать обязанности. Например, можно ли списком указать, что нужно делать?

Все же без единого человека-организатора может ничего не получиться, или получиться очень плохо. Я бы начал с того, кто на себя возьмет эту задачу

Антон, но этот один человек должен как минимум знать, что от него требуется, что он может кому-то поручить (или кто-то сам вызовется).
Ну, то есть, без плана работы ничего никуда не пойдёт, никто не вызовется скорее всего, так как не понятно, что делать и сколько времени на это можно потратить.
План в первую очередь!

4 лайка

Я скорее всего не смогу, я занимаюсь Харьковской встречей. Ну кто-то же может взять на себя главное -зал, проектор, например в Бобринцах шикарное место.
Второе-точную дату, и кто может приехать дадут знать.Будем знать количество. Я могу только помогать.
Темы. Я могу выступить, что-то рассказать. Например, об организации производства сыров. Или еще что-то.
Кто-то еще должен взять на себя тему. А так только будем обсуждать и ничего не выйдет.
Кто-то же инициировал эту встречу?

3 лайка

Многие не могут летом, я это понимаю, молока заливаемся, сено и прочее.
Давайте после начала школы, субботы - 23 или 30 сентября.
Давайте голосовать, на какую дату лучше. С этого и начнем. Если надо, помещение предоставлю, конечно, аппаратура есть. Проектор надо поискать, если будет нужен.
Дегустацию организовать вообще не проблема - все привезут сыры, только в отличие от прошлой встречи, предлагаю, что б каждый кратко сам рассказал о своих сырах. Вот уже и есть о чем поговорить.
Список спикеров - предлагайте…
Кто готов поделиться мыслями?
Или давайте начнем с того, какие вопросы очень надо обсудить, под них и будем подбирать тех, кто может на них ответить.
По ветеринарии - обязательно какие-то вопросы у всех есть, значит, нужно, что б был ветеринар. У нас на форуме они есть, пусть отзовутся, кто может на эти даты.
Кофе-чай-печенье - самоорганизация, приносим, чайники-чашки найдем.
Вот и план, подключайтесь мыслями и предложениями. Конкретно.
Сначала по дате.

3 лайка

Только вспомнила, что как раз с 20 по 24 сентября все будут в Кропивницком на АгроЕкспо, куда всех и приглашаю.
Значит, остается 30 сентября или 7 октября. Кто за?

4 лайка

Да. Осень это самое лучшее время для встречи. Для меня дата не принципиальна. Буду подстраиваться. А вот встречу в Харькове тоже можно было бы организовать. Много бы козоводов приехало. Тут на форуме и полтавчане и харьковчане и сумчане есть. Это мое мнение.

1 лайк

Так в Харькове пока и планируем, на конец августа.

5 лайков

Я бы тоже очень хотела бы прийти на встречу получится у вас всему что связано с козами, но далековато живу. А вот если будет видео, с удовольствием посмотрела бы

Наташа, так, может скооперируетесь с кем-то.:relaxed:

С Кишинева никого нет😢

1 лайк