Встреча форума Козовод 23 октября - "Козоводство Украины 2016" (выходные на Эльбе)

Надеюсь,Вы нам расскажите?
И,извините,об Ассоциации козівників,тоже можно поподробнее узнать

1 лайк

5 лайков

Сообщение перенесено в новую тему: Ассоциация

И почему я обо всем узнаю последняя ? кстати не Хотишь Катерина и меня в тусовочку записать , а то я больше по кабинетам в министерстве ношусь , может пару глотков сыра и кусочек чая спасут меня от осенней хандры ?

5 лайков

Катя @Veterin эти дни очень занята, на форум заскакивает “галопом”, но она обязательно ответит!

Здравствуйте, я думаю, что нужно взять основные темы распределить их между опытными козоводами для доклада, и отвести время на вопросы…ну как то так…обычно проходят семинары, а в перерыве кофе- пауза…

И Мар’яна Троцкого думаю стоит тож пригласить

Расскажите, кто это, и представлен ли он на форуме. Если да, то какой псевдоним?

Это голова правління спілки вічарства та козівництва україни, ні його немає на форумі, і здається що і не буде, але як фахівця з ветеренарії і решти питань, на мою думку, булоб не погано :)!

2 лайка

Понял. Давайте подождем организаторов действа, встречу организовывает не команда форума, потому решения принимаем не мы, а организатор.

Он не интернетный человек?

ДА ВРЕМЕНИ НЕТ У НЕГО НА ФОРУМЕ СИДЕТЬ )))
У меня собственно тоже, но я не могла не зайти на форум )
Иногда захожу, помимо всего у меня ( родителей) все таки есть мини ферма …
и тут я наверное больше представляю личностные интересы

1 лайк

В современном мире очень много происходит онлайн, включая налаживание новых связей, коммуникация с сотнями людей одновременно и сбор их мнений - чего трудно сделать оффлайн. Не представление организации на форуме - это упущенные возможности и упущенное ускорение темпа развития организации :wink:

1 лайк

Спасибо за совет, мы примем во внимание!

Наташа, не вредничай)))) я тебя приглашала))))

Темы уже распределили - работаем…
К концу недели выложу план мероприятия…

3 лайка

Никто случайно из Винницы на встречу не едет? Дабы скучно не было мне…
Давайте ехать вместе!

2 лайка

О как я могла запямятовать…
Каюсь …))))

@bluemchen если вы идете, может быть подготовите небольшой обзорный доклад по проекту щодо стимулювання створення та діяльності сімейних фермерських господарств

?

Также было бы интересно рассказать/пояснить для всех козоводов в отдельной теме, в разделе Право и закон.

Заранее благодарю.
Думаю, такой аспект будет очень интересным.

2 лайка

Подготовлю, вот только обучение 26 ))) а встреча 23 ) ну потом откоректируем))))

Какое обучение имеется ввиду?