Внимание, ваши козы в опасности!

Откуда такая информация?Мне думается она придумает породу,продать козой дороже,чем мясом

В группе в Вайбере писали … Свитана кажется писала что слышала о ней нехорошие вещи .

И все же,где они их берут? Столько не наворуешь

3 лайка

то это за группа,дайте ссылку ,пожалуйста

По этой ссылке вся информация где они берут животных.

В этой группе админ Свитана , без нее не увидите переписку.

Не знаю Свитану,к сожалению

:flushed:

Ольга, я не понимаю, зачем вам искать на ОЛХ коз? Есть неподалеку превосходные хозяйства, где и козочки разных пород и окрасов, и цен, на любой вкус. Тем более, что очень много проверенных, где бывают часто и много наших форумчан. Зачем покупать кота в мешке? И еще нарываться на неприятности.

Полностью согласна и поддерживаю. Еще и животное можно выбрать по своему вкусу и родословную проследить!

16 лайков

А я уже и не смотрю на олх))))) смотрю здесь на форуме)

7 лайков

я туда заглядываю иногода - для интересу…

7 лайков

И я также ) а тут вроде заманчивое предложение попалось, да еще и не далеко дай думаю съезжу гляну)))) вот я и повелась )

1 лайк

И я всех козочек и козликов только на форуме купила. Как то жалко денег и свое время на “непонятных” животных.

3 лайка

на непонятных продавцов!

3 лайка

И продавцов тоже. Просто помню, как Оля купила козу “тогенбурской” породы🤔

1 лайк

Да порода еще ладно, хотя тоже хочется, чтобы то, что заявлено. А вот если больное животное…

2 лайка

А я много раз покупала через ОЛХ. И мне повезло. Даже в прошлом году люди не обманули с козочкой. А на самом деле лучше уже проверенные малыши из форума.

7 лайков

Ну, одно дело, когда ищешь простую козочку, другое, когда тебе обещают “зааненскую и тоггенбургскую породу”. У одного такого спросила: “А у вас и племенные свидетельства на тоггннбургскую есть?”, говорит: “Звоните, всё расскажу!”
И натрет мне по ушам с три короба!

11 лайков

Марина,не удивляйтесь,полтора года с малым была только,на форуме даже не читала ничего

С собаками понятно,я уже прочитала в инете максимум информации о них.а козы как?