Інтернет-магазин "Кропива". Знижки для форумчан, та консультації фахівця

1р/месяц. По крайней мере производитель наводит такую инфу.

[quote=“Kropyva, post:34, topic:23194”]
Цифлур
В инструкции пишут, что для телят до 100 кг применять нельзя. И применяют для коров и собак . А почему козы не указаны? Им точно можно этот препарат?

2 лайка

Да в инструкции не описано использование козам. Так или иначе противопаризитарные ср токсичные для животных. Использовать из козам или нет принимает хозяин. Берут у нас владельцы коз даные препараты на свое усмотрение. Бывают случаи когда не обойтись . Когда можно обойтись другими средствами или вовсе без них, лучше не прибегать конечнл.

Чіктонік за зниженою ціною.
http://catcut.net/8CLA

Прошу, якщо Вам не важко писати коментарі в темах на цьому форумі, також у нас на сайті. Я не видаляю і негативні. Пишіть, що сподобалось, що не подобається. Відкук про самий препарат і його еффективність. Таким способом Ви допомагаєте іншим людям, хто про нас не знає, зайти нас в пошукаці! Дякую.
Зі своєї сторони, ми радуємо постійних клієнтів маленькими сюрпризами, дехто з Вас вже їх отримав!

3 лайка

Когда," Вы ничего не заказываете" и мне становится скучно, тогда я - :sweat_smile:
Занимаю себя всякой ерундой :star_struck:

3 лайка

200-3qkpmgh0puv1i3wr
Ліквідація залишку посадкового матеріалу на складу. Урсус 80 грн\ кг.
Залишилось не так багато, але на слід рік не залишаємо насіння.

1 лайк

Де ж ви були хочаб місяць назад))) уже посіяли, зійшло і прорвали, скоро повіряти будемо))

1 лайк

Хто як) в мене часу нема тільки, ось ось , землеробством зайнявся, сьогодні тільки посіявся)

Бурякове насіння не втрачає схожість до 8 років. Так що сміливо беріть - буде на слідуючий рік. У нас насіння своє, садимо висадки Київський рожевий, гарно зберігається.

4 лайка

Данную позицию могу отправить и Укр почтой, так как уже насобирал на данную службу заказы, выйдет дешевле чем НП.

Хвастаюсь всходами луговых трав!!! Скоро будет у козочек праздник…

5 лайков

Пускай цветёт и розмножается, Для равномерной посадке, чтобы ручной засев дал красивый равномерный результат, после разбивки больших грудок и выравнивания почвы граблямы, засеять и опять же крест на крест загребти землю. На рекультивированых землях, чтобы добиться результата всхода многолетних трав, и получать хорошую массу трав из года в год, требуеться дождаться плодоноса конец июля начало августа. Но Вы засадили целый “винегрет” разных трав они будут по разному всходить цвести и плодоносит. главное чтобы они не “пустили” сорняков в свой ореол обитания ) За год добиться не выйдет, где-то только через 2 года. Посмотрим плотность какая будет, исходя из того сколько, и на какую площадь Вы засеяли, я думаю плотность будет большая. Но что за земля не понятно, Вы насыпали ее?

3 лайка

Да земля привозная. Про качество пока ничего сказать не могу. Сеяла сеялкой, но и в ручную добавляла немного🙈

1 лайк

Забрал буряк себе. Кто желает на след год приобрести пишите. Отправляю укр почтой. Дешевле выходит. Вот крайняя посылка была 1.5 кг 30 грн за доставку. Цена 80 грн за кг урсус. Осталось уже намного меньше около 10 кг.

2 лайка

Заказал на али резиновые кольца для кастрации и обезроживания. Посмотрим что предлагают китайцы , знаю что многие пользуються ими на этом форуме. И подарю их одному из тех кто заказал у меня бурячок. рандомно. :blush: Собираюсь побольше посылок заказывать и снимать обзор на товары что продаются на китайских площадках для сельського хозяйства.

Осталось всего только около 2 кг. Из форума заказала только @Ivanna. И хорошо мне будет проще. :sunglasses:

1 лайк
3 лайка

Доброго дня, хочу залишити відгук про препарат цифлур, придбаний в “Кропиві”.
Обробив, кози, собаку.Всі спокійно віднеслись. Залишалась деяка кількість рідини, вирішив оприскати по кутках в сараї.
На ранок в сараї не було жодного комара, мухи і навіть мошки, хоча в сараї дуже сильна вентиляція ( оскільки користуюсь застилкою чистий хлів).Комарі, це була справжня проблема. Поки що пройшов лише тиждень, але препарат не дорогий і дуже ефективний. Рекомендую.

11 лайков