"Василь та Ірина і вся моя родина"

Какие лапушки :hugs: Поздравляю :hibiscus: Молочка побольше на сыр и масло

2 лайка

Спасибо большое,ждем следующих,а молока у мамы маловато для троих-уже второй бутылек коровьего докупила,замораживала 5л молочка,тоже уже ушло.

2 лайка

Козопад продолжается, родились два обалденно красивых IMG_20190128_201010%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F …и,правильно-козлаIMG_20190128_205828_472%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

15 лайков

празднуемIMG_20190124_212750%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F и мяска накоптилиIMG_20190125_163830

21 лайк

Хозяюшка, какие пироги аппетитные и мяско не менее) Слюноотделение пошло, надо быстро убегать)

3 лайка

Спасибо,заходите почаще, очень рада гостям

2 лайка

Ирочка, добрый вечер! А у Вас от Ваших девочек нубиечек козлятушек нет еще? Ищу козлика с нубийскими кровями для читателя этого форума Ольги, она тоже из Николаевской обл.

Добрый вечер, Инночка,пока нет,но 23 срок у Норы(дворянка ) и Тамерлана (козлик был куплен у @yagusya ОгОгО Кози-кози 75% ),а потом уже будут в конце марта,если что обращайтесь,буду рада помочь.

1 лайк

забыла написать,есть козлик и козочка от хорошей козы(17.02 родились),там правда нет нубийских кровей,только наши дворянские(но молочком радуют)

2 лайка

запел сегодня наш кенор-соловушка,всеее девченки и мальчишки ВЕСНА!

17 лайков

у нас очередной окот и,три,.три,КОЗЛА ( четыре окота 8:2 )

23 лайка

Красопульки, поздравляю!

1 лайк

спасибо,сейчас сезон красопулек,тазиками вон девченки уже меряют

5 лайков

Девочки!!! наделали в прошлом году много сычужков,а в этом уже брынзу делаем,все прекрасно работает,если кому нужно-обращайтесь

3 лайка

Іра, а як Ви робили сичуг?

желудок козленка вместе с содержимым(внутри как створоженное молоко ) засыпать хорошенько солью и как бы фаршируем обратно назад в желудок,положить в холодное место(соли много),а в этом году -кусок отпиляли,измельчили и в банку,залить холодной водой и выстоять недельку,процедить и пробую уже на молоке,в данный момент молоко завдаю с расчета 1ст.ложка на 3 лит.молока

3 лайка

а який вік козеня?(тиждень чи більше?)

мы 6-7 суточных берем

1 лайк

Ира, а можно прояснить вот этот момент?

1 лайк

Люда, содержимое желудка, а это створоженое молоко выливаеш в миску добавляеш соли, перемешиваеш и назад в желудок. Но мне сам вид содержимого напоминает, извини, рыги, то я содержимое выливаю долой, а во внутрь желудка сыплю саму соль.

3 лайка