Вакуумные упаковочные машины для сыров

Если моцарелу или брынзу вакумировать, как насчёт рассола?

Я вакуумирую мясо. Если есть жидкость, затянет. Но там есть кнопка seal, это запайка. Если вовремя ее нажать, тогда вакуумирование прекратится и пакет запаеется, в остальных случаях вакумирую на автоматическом режиме . Если вакуумирую что-о влажное и при заполнении пакета я его намочила, то перед вакуумацией нажимаю кнопку moist , это более высокая температура при запайке. Кнопка turbо - быстрее и сильнее вакуумирует.

6 Симпатий

Благодарю за информацию!

Девочки, наш постоянный покупатель поделился информацией где можно купить такой аппарат и прислал фото отличной работы вакууматора с термоусадочными, тонкими пакетами для вызревания сыров. Такими как мы продаём:
ПАКЕТЫ для вызревания сыров

Фото вакууматора и результата:

Где покупали вакууматор:

Я лично им не пользовалась. Просто делюсь информацией.

11 Симпатий

Вакуумный упаковщик я покупала в Китае, самый простенький.

(фото не моё). В принципе меня он устраивает. Были пару раз что он ни в какую не хотел запаковывать, но там пакет был мокрый и по этому не запечатывал его. . Даже при длительном хранении всё в порядке, воздух не попадал в пакеты.

10 Симпатий

Ребята, где вы покупаете рефленые пакеты для вакууматора? @yasaman @Irinet @Brovarchanka @KAMERUNKA

На алиэкспрессе.

Увы,я ещё без вакууматора :sob:

Где именно, может ссылку дать?

Я на на сайте козак. Там они самые дешевые. Сайт легко ищется на гугл, я накупила однажды, но ссылку потеряла со старым телефоном. Выше сдесь тоже девочки писали про этот сайт.

Сейчас минимальный заказ 600 грн. Кусается блин

Я буду покупать через неделю у меня уже вме закончилось. Если кому надо, могу взять больше. Думаю, можно попообовать попросить менедлера заказ отпоавить двумя посылками.

@Ekl мне нужно . Какой размер будите брать

Я уже заказала, сегодня должна забрать. Могу поделиться 1 пачкой 20 на 25. 235 грн, у меня их 2.

Девочки, @Ekl , @archivarius я может пропустила, какие у вас вакууматоры?
Мне презентовали Клатроник, гадость редкая. Воздух еле еле высасывает. Только запаивает хорошо. Муж немного повозился с ним но улучшение незначительное. Выкину и жалеть не буду.

1 Симпатия

Посты в этой теме 62 и 85. Извините, не знаю, как по другому вставить ссылку. Довольно мощный. Работает, я довольна.

1 Симпатия

Пишу в личку. Я заберу.

Полузуюсь год, очень довольна. Только не берет гладкие пакеты

4 Симпатий

если пакеты еще в силе, можете со мной поделиться, напишите пож.в личку

Ребята, буде на козаке заказывать пакеты. Может кому надо? Вместе выгоднее, а то минималка там уже 600 грн