В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Сегодня праздник - День Святой Татьяны !
И медлить с поздравлением не стану ,
Желаю Вам я много - много счастья !
Друзей надежных , верных , настоящих !

Приятных встреч и самых добрых слов .
Побольше очень радостных звонков ,
Здоровья крепкого и много долгих лет ,
И каждый день в душе пусть будет свет !

5 лайков

Таня, с денем ангела!

3 лайка

Таня, з Днем Ангела. Віка, здоров’я, благополуччя.

3 лайка

С Днём Ангела, Танечка!
А для нас ты сама ангелочек!
Радости, добра, здоровья!

6 лайков

Спасибо за поздравления, мои дорогие :heart_eyes:

4 лайка

Танечка, прости что с опазданием но тоже хочу поздравить дорогого, замечательного человечка с ДНЁМ АНГЕЛА!

Пусть Господь по молитвам св. вмц. Татианы всегда покрывает ваше семейство своей неисчерпаемой Милостью и Благостью! :kissing_heart::rose::rose::rose::sunny::sunny::sunny::heartbeat::heartbeat::heartbeat:

6 лайков

Здраствуй Таня. Меня очень интересует заан козлик для буд. молодок. Думала где-то поближе но не отзиваются.

Елена, зааненских козликов рожденных в марте уже разобрали, могу записать на май, в 10 числах будут окоты у Феи, Фаи, Роны, Груни… я их всех на днях отправила в запуск.

А мартовские окоты завершились козочками :blush: Сначала посыпались одни козлики, а потом девченки, парами :grinning: Рогатых больше, чем безрогих, на следующей неделе будем обезроживать.

22 лайка

Таня спасибо. Запиши конечно. Если я первая на май мой от лучшей кози. Хорошо если би еще й комолый.

1 лайк

Я уже радуюсь что козлик будет из твоего хозяйства!

4 лайка

Дуже мені подобається Ваша Монька, красуня. А від неї козенята будуть цього року? Мене цікавить хлопчик.

3 лайка

Мені також :wink:

В мене дві Моньки, рідні сестрички, схожі дуже, обидві покриті Адміном (сином Фортуни) окот однієї в середині травня, другої на початку червня.

Я запишу Вас, Марина, @vfhbyf на козлика.

4 лайка

Тетяно, яка планована ціна на козлика або кізоньку?

1 лайк

Планована ціна :
3 тисячі гривень - зааненський козлик,
8 тис.грн. - зааненська козочка , але козочок вільних не буде на продаж, деякі вже заброньовані та оплочені.

Для форумчан, звісно, ціни набагато нижчі, особливо якщо маєте свою сторінку на форумі :wink:

24 лайка

Таня хочу ще раз подякувати вам за козлика. Ще й досі я під враженням. Дуже рада була знайомству з вами і вашими козочками.

5 лайков

Я також була рада познайомитись. Дуже шкода, що ви поспішали додому, я ж не всіх кіз вам показала та цапів, і чаю-кави навіть не попили… А про козлика розповідайте, як ростиме, які в нього невести будуть та дітки, буду заходити на вашу сторінку, в гості за новинами :blush:

5 лайков

і досі перед очима ті альпійочки- ну такоі вже краси!

1 лайк

Яка краса! Смотрела бы и смотрела.а у самой руки чешутся хоть что-то бы получилось кроме своих простейших! Таничка Вы просто Золушка!

1 лайк

Оля, у меня тоже чешутся, окоты майские заканчиваются, молока появилось много и я дорвалась до сыров 2018. Будет старая, всем полюбившаяся коллекция и новинки сезона тоже. А сыроделие это уже как наркотики, чем дальше, тем сильнее ломка :smile:

29 лайков

Удачи и сырных сырных дней.

3 лайка