EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

В гостях у "СОЗИДОРЫ"

личная-страничка-козовода

(Елена) #597

Танюша, поздравляю!!!:heart_eyes::rose::rose::rose:

(Юлия ) #598

Поздравляем! Счастья!

(Вера) #599

С праздником! Всего самого прекрасного!

(Юлия) #600

Ой. Я пропустила такое событие! Танечка,примите и от меня поздравления! Здоровья Вам и Счастья! Пусть дети растут здоровенькими и все приложиться. Я восхищаюсь Вашим трудолюбием, позитивом и порядочностью! Всего самого присамого лучшего!!!:heart_eyes:

(Юлия) #601

Ну и не могу удержаться, чтоб не написать про сырочки. Сегодня от Танечки получила посылку. Я много раз заказывала какие то продукты, но что бы так аккуратненько, качественно было уложено и упаковано,это впервые. Все подписано, расписано, что сколько можно хранить, как ухаживать в случае хранения, что является нормой( цвет,запах) при хранении.
Перепробовали все, что смогли. :crazy_face:
Муж уже стал убегать с кухни когда я совала ему очередной кусочек сыра на пробу, с криками: завтра, все остальное завтра… Так что перепробовали ещё не все, но то что попробовали, в сумасшедшем восторге.
Кротен с папайей просто сказка,шевры все вкусы просто божественны, калькулетта(правильно обозвала?) в баночке маринованная во первых безумно красивая,шарики прям на подбор, во вторых ее можно слопать столько,сколько удастся вместить в желудок, золушка,которая 2 мес выдержки- приятного сливочного вкуса, очень нежная, выдержанная. Ну а “нямун” подкопченный, сразил наповал. Это просто бомба. Нежный, сливочный, и с лёгким привкусом копченого. Вообщем объелись на ночь, ну никак не могли удержаться до утра. Хорошо муж сбежал с кухни, а то на пробу было ещё сыров 10… Как перепробуем остальные, обязательно напишу.

(Юлия) #602

Ну и отдельное спасибо за подарочки! Скидки на обрезание корочки- это вообще… Танечка, Вы безумно приятный, добрый, аккуратный, ответственный, порядочный человечек! Желаю процветания Вашему бизнесу, а такой талант, находчивость,трудолюбие, целеустремление и порядочность, обязательно дадут результат!

(Лилиана) #603

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Процветания Вам и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!:rose::rose::rose::rose::rose:

(Татьяна) #605

Спасибо, спасибо, спасибо ВСЕМ за поздравления! :rose:

Все пожелания будем обязательно выполнять! :grin:

Ой! Юля, мы так волновались, что коробка может не доехать, многие пугали что сыры вообще запрещены к перевозке в Россию и на таможне могут изьять… :face_with_raised_eyebrow:

Но проводник успокоил :sunglasses: и мой Валерка довольный поехал домой, а еще в связи с этой поездкой на вокзал, он побывал в Макдональдсе, пока поезда ждал :smile: лет 15, говорит там не был, аж молодость вспомнил и с удовольствием поел фастфуда

кулькатта :smile:

Юля, спасибо за отзыв, я честно волнуюсь, а вдруг чтото не понравится. В Украине уже много людей наши сырочки оценили, а вот Москву покорить, это огромная честь для моего сыродельческого эго

На экспорт как никак продукция отправлена :grin: :sunglasses:

(Юлия) #606

Экспорт одобрен. Сегодня передала с мужем на работу, к чаю, думаю пусть другие оценят. Сначала не могли поверить,что это домашние, потом все стрескали и просили целовать ручки хозяюшке за такую вкусную работу. Вообщем все были в полном восторге! И я ещё пожадничала,не все передала, самые присамые оставила себе любимой. “Нямунчик” даже мужу не дам, сама съем, стыдно, но надо же себя любить. :relaxed:

(Юлия) #607

Ну вот, передача сырочков обоим мужикам запомниться! :grin:
Ваш в Макдаке побывал, а мой вообще с приключениями. Пока поезд ждал,у него из кармана вырезали ключи от машины и деньги, потом взял посылку побежал ловить такси, доехал через всю Москву на работу,взял дубликат ключей,поехал обратно, потом опять на работу за посылкой, а потом по всем пробкам домой. Приехал уже в первом часу ночи, но настроение было на удивление хорошее. И первое что сказал: ну что, давай пробовать.:yum:

(Инна) #608

Что значит большой город, надо держать ухо в остро постоянно!

(Юлия) #609

Да, метро и вокзалы это скопление подобных работников.

(Katerina) #610

Поздно увидела , простите, но так хочется присоединиться к поздравлениям!
Пусть у такого позитивного Солнечного человека как Татьяна все складывается хорошо! Здоровья, радости, тепла в семье!

(Маргарита Романова) #611

Я хоть и новенькая,но присоединяясь.Расскажу историю…Мамкину козу зарезали по староити и болезни,решили больше не держатьНо тут решил на свет появиться мой сынок( это в 35!!)Начались поиски козы.Как назло на авито пусто,совсем нет объвленийпоехали к одной тётке.Умора ! Козы у неё"казахстанской" породы.сама она( по её словам) нейрохирург,но по общению- три класса приходской школы.И тут моя мама спросила про сыр…начались крики,тайна за семью печатями,из поколения в поколение передаётся.еле ноги унесликлиентов мы у неё отобъм.она звонила потом,требовала,чтобы купили её коз!мы же на них посмотрелии тут я нашла форум,а здесь люди щедрые: рецептами делятся,коз " казахстанской" породы покупать не заставляют.первый твёрдый сыр по вашему рецепту!!! Моя собака лезгинку танцевала за кусочек.( он сам! Я не заставляла) и началось…одна коза неинтересно,теперь их четыре.сыр- не только брынза: терпите,ждите,а как вы хотели? А вдруг я на пармезан замахнусь! И все это,глядя на Вас,читая все личные странички.Хорошо,что нас много.Меня даже в семье не особо поддерживают.Так,что успехов,здоровья,счастья и молока,молока,молока!

(Инна) #612

Татьяна, спасибо за сырочки! Очень понравились! И за подарочки спасибо!
Правда, каждому свой понравился. Мужу - подкопченый, дочки - тот, что не придумали название, а мне - все понравились, но больше всех Гауда.Спасибо за вдохновение! Теперь я буду знать, над каким сыром для нашей семьи буду работать после окотов.
С белой плесенью, которого я боялась из-за невкусных пробованых сыров, очень понравился.

(Ирина) #613

Ну вот…и мы познакомились близко- близко с неспящими представителями семейства СОЗИДОРА- мамой и вдохновителем Таней,как- то и @Brovarchanka язык после этого не поворачивается назвать…приятную, умную, интересную…девушку…с ТАКИМ хозяйством , энтузиазмом , талантом и…говорить можно много и долго.
Так выпало…его величество случай…она моя одариваемая…и в гости давно собирались…сложилось вот.
Наговориться- не удалось, а вот- напробоваться…

Ребята- вы просто МОЛОДЦЫ!!! Дай Бог, всем вашим проектам достойного продолжения и процветания!

Хлеб-почти сжевали по дороге домой…
А вот сыры…не буду по сортам- названиям…скажу одно- все вкусные, высокотехнологичные БЛЮДА !!!

Поэтому, если Таня предложит поучится этому искусству у нее…не медлите ни мгновения.
Можно говорить долго, мудро и красиво…но вот воплотить - не каждому дано.

Это УРОВЕНЬ, действительно, профессиональный уровень.

(Татьяна) #614

Ира, спасибо за такой теплый отзыв, мне тоже было очень приятно познакомится с тобой и твоими мужчинами :+1:

Валерки проснулись примерно через полчаса после вашего отьезда, и старший на меня наехал, что отпустила вас :grinning: он бы программу до утра организовал :grin:

Ира, спасибо тебе еще раз за подарочки :heart_eyes: они супер!

.

(Ольга) #615

О да, я тоже читала о Танином предложении по обучению…было-бы время я бы с удовольствием воспользовалась такой возможностью :slightly_smiling_face:.

Танюша, вы большие молодцы и пример для подражания! Приятно наблюдать. дай Бог вам и впредь процветания, радости и всего наилучшего!

(монахиня Сергия) #616

Таня, а Ричард ещё у вас живёт?

(Наталья Шаткулеева) #618

В прямом смысле слова П О Т Р Я С А Ю Щ И Й воображение ТАЛАНТИЩЕ!!! Такое под силу далеко не каждому!!! :clap::+1: