В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Спасибо за комплименты и пожелания :blush:

Оля @Jkmuf Нина @nina Галина @kvitka спасибо :rose:

Самым простым тонким ножом.

Ирочка, всегда гостям рада, только не откладывайте, а то до конца месяца прогнозирую полное обнуление по сырам :smile:

завтра опять сырочки буду фоторграфировать для сырных корзин, еще одна пара рук не помешает

А самая главная помошница уже маме убирать помогает, и козочек пасти, пора учить сыры варить :grinning:

А это наша Лерочка позировала возле волшебной печки, когда папа видео снимал о нашем еще одном созидательном проекте Социальная пекарня хаб «Созидора»

А кто еще из гостей моей странички не знает, что очень нужно поддержать этот проект, переходите по ссылке, смотрите видео и ставьте :+1:
https://youtu.be/MC6j-50W4-4 - голоса считаются на ютубе под видео только до 14 декабря.

А если еще этим видео поделитесь с друзьями, буду очень благодарна!

47 лайков

Помощничка умничка! Тааак выросла) Детки во всем копируют родителей. Мама трудяжка, папа трудяжка и доця растет трудяжкой!

10 лайков

Добрый вечер Татьяна, мне очень было приятно побывать на вашей страничке в гостях. Познакомиться с вами, вашей семьей и конечно же с вашими кормилицами. Я рада, что я попала именно на ваш форум, вы делаете благое дело для всех нас форумчан и других читателей. Подаете хороший пример правильной, настоящей семейной жизни. Храни вас Господь.

13 лайков

О, Таня, фотосессия удалась!
Красота-то какая! А вкуснота !
Неиссякаемого вдохновения тебе на новые открытия, новые эксперименты!
А Лера молодчина! Быстро вливается в семейную струю :grin:

9 лайков

Танюшка, от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, любви близких людей. Чтоб девочки - дочки тебя только радовали! Исполнения всех твоих грандиощных планов и просто хорошего настроения!

P.S. СПАСИБО,что ты у нас есть! Мы тебя любим!

8 лайков

Радости, счастья, любви и везенья! С днем рождения!

9 лайков

С Днем Рождения! Любимка ты наша! Здоровья тебе, здоровья твоей семье, удачи во всех благих начинаниях! Хорошего настроения и улыбки на лице!

7 лайков

Танюша, примите и от меня самые нежные, теплые и добрые пожелания! Здоровья, счастья и мира Вам и Вашей семье!!

6 лайков

С Днем рождения!

5 лайков

Танечка, огромного счастья и удачи в жизни и нелегком бизнесе.

5 лайков

Поздравляем с Днем рождения!

5 лайков

Танюша, с Днем рождения! Здоровья и всевозможных благ)))

4 лайка

С днем рождения поздравляем!

6 лайков

С днем рождения!

4 лайка

Наши поздравления с праздником!

5 лайков

С Днем Рождения! Вам и всей семье крепкого здоровья, счастья, любви, радости, хорошего настроения, удачи во всех делах.Пусть все загаданное исполняется, мира и благополучия.

5 лайков

Таня, з Днем народження! Здоров"я, щастя, нових вершин !

5 лайков

С Днём рожденья!
Желаю здоровья крепкого, любви, радости. Пусть все мечты сбываются.

5 лайков

Таня, з Днем народження! Здоров’я, сімейного щастя, здійснення всіх мрій і задумів.

4 лайка

Поздравляем! С днем рождения!

6 лайков