В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Территориально нахожусь в 20 км от Белой Церкви(как ехать на Одессу)

Танюша, покажите нам, пожалуйста, как теперь выглядит Мия. Я помню ее еще совсем маленькой, когда Катя показывала ее фотографии на своей страничке. А когда был репортаж с Катиной фермы, то Мию подносили к объективу камеры и говорили, что “вона схожа на маленького цуцика”))). Всегда интересно сравнивать животных в детском возрасте и во взрослом…

4 лайка

Сретение Господне
Встречаем мы сегодня,
А с ним весна идет в наш дом
С теплом, любовью и добром.
Окоты! Козляточки рождаются,
И у нас приятные заботы появляются
И даже старый рыжий кот
Истошно кошечку зовёт,
Вновь оживает всё вокруг,
Все благ тебе, мой милый друг!

:relaxed:

Всех гостей моей странички поздравляю с Праздником Сретения Господнего!

Оля, поки що спостерігаю за тими козочками, що підросли, та вже окотилися.

Анатолий, не побольшало, я увеличила поголовье зааненских коз, хотя альпиков обожаю. И у меня чистокровніх альпов нету, только полукровки, пока :wink:, и 25%.

И рождаться будут в марте - апреле тоже 25% и 50% альпики.

Обязательно сфотографирую, на днях, вроде весна намечается :grinning: по холоду как-то не очень козочки позировать хотят :grin:

Да, я тоже люблю сравнивать. Только Мия еще не взрослая, подросток совсем, ей и года еще нету, но строит своих сверстниц как положено. Среди шести зааненских малолеток живущих в одном помещении самая наглючая, всех от кормушек отгоняет :grinning:

26 лайков

Таня,если будут козочки 50% на продажу,скажете

Анатолий, конечно скажу :relaxed:

2 лайка

У нас весна началась! Третий день тепло, снег тает очень быстро, сегодня +8 было в тени, а всего несколько дней назад утром была вот такая красота :relaxed:

Обещанные фото. Она по центру

Ну а тут Мия позирует для камеры

Оля, @trots_olia а на этой фотке, попки сестричек Изара. Назвала их сестры Фифочки :grin:

48 лайков

Помошница пасет с пеленок :wink:

8 лайков

Там пастушечка - красотушечка) Были у Танюши в гостях, девочка - просто ангелочек)

5 лайков

Пойду позову Изара к монитору :grin:. Класные сестрички ))), я вот никак Изара сфотографировать не могу, как выпускаю - носится так что нормальный кадр сделать тяжело.

Он такой мощненький мужчина становится, загривок отрастает, шёрстка становится грубее, взрослеет ))).

5 лайков

Стадо под присмотром принцессы в розовой карете)) Класс!:slight_smile:

6 лайков

Таня, Мия стала очень серьезная девушка :blush:

1 лайк

Кстати, была у Танюши в гостях, имела возможноть увидеть козлов! Я вам скажу, они тааакие огромные. На фото кажутся миленькими стройняшками, а в реале большие зверюги с рогами как половина меня!

6 лайков

Ага, я до сих пор под впечатлением от Таниных козлов, а точнее, я их до сих пор боюсь :confounded: :blush: они просто огромные, козомужики :grin:

4 лайка

Инна:grin::grin::grin:по моему вы перегибаете)))))что значит половина Вас?!!там лошади,:grinning:

2 лайка

Не перегибаю ничего! Рожищи по метру наверное…

1 лайк

Да видела я козлов, неужели Вы такая огромная??? Половина Вас это как?:grinning:там козлы кг по 100, а вы 200?:grinning:

2 лайка

Ну ладно) Может и я огромная) Может рога чуть меньше метра) Загадка)) Сейчас Танюшку пошлем мерять длину рогов)

А вообще согласна, выразилась коряво и непонятно. Рога в половину человеческого роста. Так надо было)

3 лайка

Или вы о росте?:grinning:

Ну вот, теперь и я согласна. Козлымкрасавцы, моя Тофи покрыта рыжим красавчиком

1 лайк

Мне даже показалось, что они (козлы) выше меня ростом :grin:
Помню, я с одной стороны забора, они с другой, смотрим друг другу в глаза (уровень глаз совпал :slight_smile: ) и я понимаю, что они же могут еще и на задние ноги (копыта) встать, а я уже на них :grin:

11 лайков