В гостях у "СОЗИДОРЫ"

С Днём рождения!!!
Добра, здоровья и…
Как здорово что есть твой НАШ форум, спасибо тебе за него!!!

6 лайков

Присоединяюсь ко всем теплым словам сказанным выше!:balloon: Здоровья, счастья и любви!
Успехов во всех делах и конечно в козоводстве, да, и чтоб форум рос и процветал:slight_smile:

2 лайка

От тех, кто в танке…как это я пропустила…

Танюша, присоединяюсь к каждому выше написанному слову…и от себя- здоровья,здоровья и , еще раз, здоровья…все остальное…просто жизнь…

1 лайк

Я тоже…в танке…
Танюша,прими,хоть и с опозданием,но от всей души ,пожелания мира и добра,здоровья и вдохновения!!!

1 лайк

Приємно зайти до Вас в гості, хоч і віртуально, радісно за ваші досягнення і результати труда. Вітаю з днем народження. Дякую за щирість і доброту.

2 лайка

Дорогие мои друзья, форумчане, огромное всем спасибо за поздравления! :tulip:

А мы всех Вас поздравляем с Днем Святого Николая и Новогодними праздниками!

31 лайк

0-02-05-f32c89fadc61734e5701028837a2947de711dd6810cf5f537ce40dc9ac289513_full.mp4 (6,5 МБ)
С Новым Годом!

1 лайк

Я как всегда из танка…Здорово!!!Спасибо!!!

6 лайков

7 лайков

15 лайков

Вітаю Танюша і всі всі зі святами)))
Завітала до вас в гості, дуже мені цікаво, як розвиваються альпійський напрямок, вже ж козочки підросли, можливо є вже друга хвиля альпійок?

1 лайк

Таня,здравствуйте.Так понимаю с 2015 года альпиков у вас побольшало,не будете продавать?И за сколько?Взял бы сразу мальчика и девочку(попозже)

1 лайк

Территориально нахожусь в 20 км от Белой Церкви(как ехать на Одессу)

Танюша, покажите нам, пожалуйста, как теперь выглядит Мия. Я помню ее еще совсем маленькой, когда Катя показывала ее фотографии на своей страничке. А когда был репортаж с Катиной фермы, то Мию подносили к объективу камеры и говорили, что “вона схожа на маленького цуцика”))). Всегда интересно сравнивать животных в детском возрасте и во взрослом…

4 лайка

Сретение Господне
Встречаем мы сегодня,
А с ним весна идет в наш дом
С теплом, любовью и добром.
Окоты! Козляточки рождаются,
И у нас приятные заботы появляются
И даже старый рыжий кот
Истошно кошечку зовёт,
Вновь оживает всё вокруг,
Все благ тебе, мой милый друг!

:relaxed:

Всех гостей моей странички поздравляю с Праздником Сретения Господнего!

Оля, поки що спостерігаю за тими козочками, що підросли, та вже окотилися.

Анатолий, не побольшало, я увеличила поголовье зааненских коз, хотя альпиков обожаю. И у меня чистокровніх альпов нету, только полукровки, пока :wink:, и 25%.

И рождаться будут в марте - апреле тоже 25% и 50% альпики.

Обязательно сфотографирую, на днях, вроде весна намечается :grinning: по холоду как-то не очень козочки позировать хотят :grin:

Да, я тоже люблю сравнивать. Только Мия еще не взрослая, подросток совсем, ей и года еще нету, но строит своих сверстниц как положено. Среди шести зааненских малолеток живущих в одном помещении самая наглючая, всех от кормушек отгоняет :grinning:

26 лайков

Таня,если будут козочки 50% на продажу,скажете

Анатолий, конечно скажу :relaxed:

2 лайка

У нас весна началась! Третий день тепло, снег тает очень быстро, сегодня +8 было в тени, а всего несколько дней назад утром была вот такая красота :relaxed:

Обещанные фото. Она по центру

Ну а тут Мия позирует для камеры

Оля, @trots_olia а на этой фотке, попки сестричек Изара. Назвала их сестры Фифочки :grin:

48 лайков

Помошница пасет с пеленок :wink:

8 лайков

Там пастушечка - красотушечка) Были у Танюши в гостях, девочка - просто ангелочек)

5 лайков