EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

В гостях у Ivan&KO

(Іван) #1151

Вчепив сьогодні ланцюг за роги, бо за шию втримати не мож. А так нехай привикає.
За то тепер дуже керована стала.

(Марьяна) #1152

А ким покрили дівчинку?

(Іван) #1153

Маденн. Сперма чп.Генетика

(Іван) #1154

Зняв ланцюг Джесці із рогів. Шкода мені її . Буду шити недоуздок.

(Татьяна) #1155

Вроде она у вас и так керована. Мы своей,когда привезли и вели в сарай.,так тоже за рога привязали.так она так мотала головой,что закружилась голова и она упала…пришлось быстро снять и вести так.Больше не одеваем на рога.У нее глаза в разные стороны крутились ,так ей это не понравилось.:grinning:

(Іван) #1156

І я не буду чіпляти. Недоуздок майже готовий. Залишилося пряжку вчепити

(Іван) #1157

Все готово

(Галина) #1158

чекаємо фото на коровці

(Іван) #1159

Ну все красота.

(Инна) #1160

Иван, а шлейки на шее не очень тонкие? Не будет оно ей врезаться?

(Іван) #1161

Ні не буде. це для вигулу. А в стойлі на ланцюгу.

(Галина) #1162

І як вона в дії, насправді керованою стає корова?

(Іван) #1163

Дуже. Взагалі сили немає потягнути. Мала Надя тільки що її зтримала та набрала розгону …і … Стоп

(Татьяна) #1164

Ух ты!Здорово! А кто шил?Как размеры снимали?Мне колечки таки надо и тоже пошью.А не вижу застежки или как она одевается?

(нина) #1165

А мои на рогах цепки,все отлично,управляемые,по хулиганить они любят,а так все окей.

(Татьяна) #1166

Было бы хорошо увидеть на фотке…

(нина) #1167

Танюша у меня телефон плохой как нибуть попрошу соседку сфотать,но есть одно но ,не проходят фото,наверное большое.Моей Вишне уже срок,ждем с дня надень.

(Татьяна) #1168

Очень за вас рада,отпишитесь как все пройдет. А я вот никак не могу понять ,гуляет или нет.Немножко есть припухлость и больше ничего.Если получится уменьшить фото и выставить.будет очень хорошо.Подсказать некому как это делается?

(нина) #1169

Они гуляют очень бурно,заметиш 100%,значит еще не гуляла.Когда случится напишы,подскажу когда лучше покрывать.Может кто-то и меня научит,как уменьшыть фото,но пока не до этого.Когда отелится отпишусь.

(Татьяна) #1170

Разве такое может быть в год корове?Лучше сразу напишите когда покрывать.чтобы я готова была к этому.ведь даже не знаю длительность периода этой гульки.чтобы успеть осеменить.